Нашли в капусте• 11 июня 2014

Где вы находите горящие туры?

Я и мои подруги ничем можем позволить себе улететь на море хоть на следующий день, где можно найти такие не дорогие туры?
Свята• 11 июня 2014
в этом году нигде :(( уже нигде. в мае было полно.
Из Кукуева я• 11 июня 2014
я подписалась на ’поехали с нами’ - каждый день приходят рассылки. Есть довольно интересные - но мы в конце лета едем, поэтому пока изучаю
Baлeнтинka• 11 июня 2014
http://mandruy.com/?utm_source=mandruy.com&utm_cam...
natavit• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
рассылки приходят. Но по факту, когда обращаешься уже нет, отвечают что предложение уже не актуально. И предлагают варианты дороже.
Из Кукуева я• 11 июня 2014
Ответ дляnatavit
о, вот это вы меня расстроили. Вообще тут девочки писали, что договариваются с операторами и они за бутылку хорошего вина предлагают нормальные варианты.
Морковку дай• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
у агентов полно соседей, друзей, кумовей и т.д. Все хотят недорого отдыхать.
Возможно в предыдущие сезоны кто-то и работал за бутылку вина. В этом году нет горящих путевок. Цены космос - я с сестрой 2 недели мониторим сайты и переписывается с несколькими агентами. Пока не нашли в пределах своего бюджета ничего.
Уже мониторю Одессу...
Трусиковед• 11 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Уже мониторю Одессу...
Аналогично, я плюнула и забронировала Одессу! Поторопитесь мест мало...
Невидимка Майя• 11 июня 2014
http://www.ittour.com.ua
Vickulya Larkins• 11 июня 2014
У меня горит Турция. Покупала тур в апреле. Но ситуация изменилась и я не могу поехать. Путевка в Турцию, в отель Water Planet Deluxe & Aquapark, на 12 ночей, с 17.06, питание: UAL, 2 взр. и 1 реб. (2-13 лет). Цена: 2400 дол. на всех. Сейчас цена у операторов на этот тур 3708 дол. Если интересно, звоните 067 3213962.
Олюша• 12 июня 2014
Обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9702040.html Добро пожаловать в мир путешествий с компанией World Events!