ya_poruch• 20 декабря 2012

Девочки предложите шлем Kivat черный или серый размер 2

Срочно нужно малому с обхватом головы 51 см шлем киват черного или серого цвета. белые полоски допустимы. Киев! Заранее спасибо
luchik_• 20 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1926436.html
я тут покупала)

orachka• 20 декабря 2012
тут посмотрите http://odenem.com.ua/index.php?categoryID=795
галинамирза• 20 декабря 2012
Ответ дляluchik_
я тут покупала)
casamance• 20 декабря 2012
Ответ дляorachka
я вчора там замовляла ) великий вибір і здається нижчі ціни
автор ya_poruch • 20 декабря 2012
Девочки надо в Киеве...(((
orachka• 20 декабря 2012
Ответ дляya_poruch
Девочки надо в Киеве...(((
новая почта сокращает расстояния))киват мерять не нужно, он садится идеально
А*Алина• 20 декабря 2012
Ответ длягалинамирза
и мы уже два брали))))
автор ya_poruch • 20 декабря 2012
Ответ дляorachka
нужно чтоб в понедельник утром он уже был у меня, на подарок... в итоге заказала в Донецке, спасибо всем кто откликнулся)) надеюсь с размером попала
orachka• 20 декабря 2012
2-ку заказали?

автор ya_poruch • 20 декабря 2012
ага
Безберлоги.ру• 03 ноября 2013
Девочки, подскажите кто знает?! На 7 лет и объем головы 25 см какой нужно брать размер? И еще может кто знает у кого есть темно-синий без рисунка шлем?