Залатавая• 11 июня 2014

Нужен совет косметолога срочно

Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема - очень сильные мешки под глазами, они появились последних пол года-год. Сейчас уже ничем невозможно замаскировать. Это не усталость, на протяжении дня не уменьшаются. Ходила к косметологу, она сказала, что это грыжа и ничего не поможет, другая сказала надо подтягивающие маски. Прошу совета у тех, кто столкнулся с такой проблемой или у косметологов - Какой фирмы подтягивающие маски надо купить? Что еще можно использовать? Спасибо.
Волшебная палочка• 11 июня 2014
Нужно не к косметологу идти а к врачам - искать и устранять причину мешков под глазами.

Накрыло-не отпускает• 11 июня 2014
а у терапевта не были? анализы сдавали?
почки в порядке?
автор Залатавая • 11 июня 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а у терапевта не были? анализы сдавали?
почки в порядке?
Проверила почки, сердце, печень, поджелудочную - все в норме.
Волшебная палочка• 11 июня 2014
Вот про мешки под глазами: http://medportal.ru/budzdorova/advice/1366/
Волшебная палочка• 11 июня 2014
И вот варианты причин: http://doctor.itop.net/ArticleItem.aspx?ArticleId=...

Будьте здоровы и красивы!
автор Залатавая • 11 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, вот косметолог мне сказала, что у меня разрастание клетчатки, надо маски, но какие не указала, потому, что надо приходить к ней.
автор Залатавая • 11 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка

Будьте здоровы и красивы!
Татьяна Чернова• 11 июня 2014
У меня такая же проблема и мне врачь сказала что это грыжа. Нужно ставить мезо нити.
автор Залатавая • 11 июня 2014
Ответ дляТатьяна Чернова
А Вы уже это делали?

Татьяна Чернова• 11 июня 2014
Ещё нет собираюсь с финансами процидура стоит 3000 гр.
Уточка• 11 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
ищите другого косметолога и не тратьте зря деньги. никакие маски и крема в вашей ситуации не помогут. Только оперативное вмешательство. Знаю, т.к. работаю в салоне администратором, подруга- косметолог с мед.образованием. Операция рядовая и не очень дорогостоящая.
автор Залатавая • 11 июня 2014
Ответ дляТатьяна Чернова
Дороговато для меня, а мезороллер не пробовали?
Татьяна Чернова• 11 июня 2014
Ответ дляЗалатавая
О таком ещё не слышала, надо посмотреть.
irin_marz• 11 июня 2014
У меня есть из проф.средств Ампулированный концентрат от отеков и темных кругов под глазами-его утром под крем или лучше всего под альгинатную маску(напр.пластифицирующая маска для орбитальной зоны с рисовым порошком и абрикосовыми косточками).Геспередин-Метилхалкон уменьшает проницаемость капилляров,увеличивает циркуляцию лимфы,повыш.эластичность кожи.Благодаря его сочетанию с Дипептидом Валил-Тритофаном и Липопептидом Pal-Gnk и Pal-GQPR рещает проблему отечности под глазами путем воздейстия на физиолог.процессы.
1 ампула-25грн, упаковка 10шт-217грн со скидкой,1 ампулы хватает на 4 раза
Татьяна Чернова• 12 июня 2014
Почитала статьи в интернете о грыже на веках, пишут, что избавиться от этой проблемы можно только хирургическим пуём. Блефаропластика (пластика век) Опирация не сложная, занимает около 20 минут , через пару часов выписывают, правда осиаются синяки и отёки, а результат виден через 1,5-2 месяца. Зато процедура разовая, а даже мезо нити нужно ставить раз в год.
автор Залатавая • 12 июня 2014
Ответ дляТатьяна Чернова
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2014
Надо лечить Люминусом - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminous...
автор Залатавая • 13 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо, возьму на заметку