Девочки, посоветуйте-просветите. Загорелась покупкой йогуртницы. Позволить себе дорогой бренд, который и без особого подбора будет хорош - сейчас не могу.
Реально ли купить недорогую, но нормальную йогуртницу? Если да, то на какие марки смотреть, что вообще важно учитывать при покупке?
Дизайн и навороты меня не волнуют - просто хочется рабочий прибор.
Заранее спасибо за советы.
у меня клатроник, а чтоб не перегравала - реле с датчиком температуры, оно выключает и включает нагрев, короче температуру поддерживает. Мне нравится, йогурт хороший получается. Покупала здесь на кидстаффе, девочка еще и советы свои написала по личному опыту приготовления. Если интересно напишу ссылку.
Ответ дляmasha29
Интересно. если вас не затруднит - в личку. Знаю, что клатроник неплохая фирма, вдруг подойдет.