illymi• 11 июня 2014

Как и какой марки выбрать недорогую йогуртницу?

Девочки, посоветуйте-просветите. Загорелась покупкой йогуртницы. Позволить себе дорогой бренд, который и без особого подбора будет хорош - сейчас не могу.
Реально ли купить недорогую, но нормальную йогуртницу? Если да, то на какие марки смотреть, что вообще важно учитывать при покупке?
Дизайн и навороты меня не волнуют - просто хочется рабочий прибор.
Заранее спасибо за советы.
Сковородка• 11 июня 2014
я купила винис. довольны. цена вопроса 220 грн.
DashaSova• 11 июня 2014
у меня Витек VT - 2600 W очень довольна! не перегревает, ставлю на ночь на 9 часов таймер, утром супер, ложечкой детки кушают. Купили за 320 грн.
tushka123• 11 июня 2014
У меня Декс,отличная йогуртница!
Marivanna_Dnepr• 11 июня 2014
И у меня Декс. Нравится.
Vetas78• 11 июня 2014
какой у вас бюджет ?
elenandfriends• 11 июня 2014
http://bt.rozetka.com.ua/36418/p36418/ у меня такая
ЛюдмилаОрехова• 11 июня 2014
У меня недорогая Ariete.Очень мне нравится,ей 3,5 года
Gezellig• 11 июня 2014
Ответ дляtushka123
У меня Декс,отличная йогуртница!
+100
mariella• 11 июня 2014
Посмотрите saturn, очень качественная, два года гарантии даёт производитель, что очень редко встретишь в недорогих брендах, а ещё у неё есть таймер отключения.
mariella• 11 июня 2014
Ответ дляelenandfriends
И у меня такая, впринципе довольна, только вот мне не хватает автоматического отключения
ЛюдмилаОрехова• 11 июня 2014
Вот она http://price.ua/ariete/ariete_m85/catc499t28m18340...
автор illymi • 11 июня 2014
Я думаю до 300 попробовать взять. Хотя конечно хотелось бы - чем дешевле, тем лучше, т.к. это будет не главный прибор на кухне и финансовых дырок хватает.
А кто еще брал Винис? Я заметила, что они роде самые дешевые.
автор illymi • 11 июня 2014
Ответ дляmariella
То есть, выключать надо самому (включить на ночь и так оставить не получится - надо выключать), а в остальном все отлично?
автор illymi • 11 июня 2014
Ответ дляСковородка
А где брали (интернет, кидстафф, магазин) и сама выключается по таймеру или надо следить?
автор illymi • 11 июня 2014
Ответ дляMarivanna_Dnepr
И у меня Декс. Нравится.
А какова стоимость не сориентируете? И сама выключается?
masha29• 11 июня 2014
у меня клатроник, а чтоб не перегравала - реле с датчиком температуры, оно выключает и включает нагрев, короче температуру поддерживает. Мне нравится, йогурт хороший получается. Покупала здесь на кидстаффе, девочка еще и советы свои написала по личному опыту приготовления. Если интересно напишу ссылку.
автор illymi • 11 июня 2014
Ответ дляmasha29
Интересно. если вас не затруднит - в личку. Знаю, что клатроник неплохая фирма, вдруг подойдет.