No problems• 12 июня 2014

Как много женщин живет на 2 семьи? Интересует мнение именно этих женщин.

Принято считать, что мужчины могут жить на 2 семьи. Но ведь и женщин таких тоже достаточно, только они об этом предпочитают молчать. Вы знаете таких женщин? Каково им живется? Интересует мнение тех, кто сам живет на 2 семьи или близко знаком с той, то так живет.
Паравозик• 12 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А шо, когда она ходит беременная, другой не замечает этого? Бред.
автор No problems • 12 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Я знаю результат такой жизни на 2 семьи - моя половина старший ребенок из семьи номер один, с шести лет два-три раза в неделю наблюдал маму дома, остальное время она была во второй семье с маленьким ребенком. В итоге сын вырос практически без участия мамы ( она так не думает) и сейчас созванивается с ней регулярно на уровне ’как здоровье?’, а где мама теперь живет - не знает, а наш младший ребенок за 6 лет своей жизни видел бабушку один раз ( именно видел, а не был у бабушки).
А вообще у меня замечательная свекровь - как говорят, не лает не кусает и в дом не зовет :)))
То, что не уделяла мама внимания Вашему мужу - неправильно, конечно.
Но приятно удивляет Ваше отношение к свекрови.
А как Ваша половинка относится к своей маме сейчас? Осуждает ли ее?
Пусин Кукин• 12 июня 2014
Ответ дляNo problems
Это очень хорошо, что Вы любите и любимы). Пусть и дальше у Вас все будет хорошо по жизни.
А сколько лет Вам и деткам, если не секрет?
35, один подросток, второй в сад ходит еще.
ОйЙой• 12 июня 2014
Ответ дляNo problems
А Вы не допускаете, что муж - ’тупица’ может настолько любить свою жену?
Нет, подавляющее большинство н понимают и не поймут, но собственно какая разница. У меня был не совсем ваш вариант, но похожий, больше двух лет жили я, муж, наш ребенок и еще один мужчина.
Это и хорошо, и очень тяжело, всегда стараешься угодить всем, чтоб никто не был в обиде, без внимания и не испытывал ревности. Были даже мысли родить от второго ребенка, но я рада, что это не произошло, по итогу мы расстались, но остались близкими друзьями.
Xвостокрутелка• 12 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
Жила с мужем счастливо. Воспитывали сына. Когда ребенку было 15, встретила мужчину своей мечты. Ушла. Но сын не захотел уезжать из своей любимой комнаты в никуда к чужому человеку, выпускные классы, школа-друзья, вобщем, остался с отцом. Новому мужчине неважен штамп в паспорте-главное, что любимая женщина рядом. Родились детки-погодки. К ’бывшему’ (мы не в разводе до сих пор) мужу и сыну езжу несколько раз в неделю, посуду так и не научились мыть, как и унитаз чистить:-), провести дом в порядок, вкусненького приготовить, подставить плечо сыну(слава богу, оно до сих пор ему необходимо),с первым мужем в хороших отношениях, он не считает меня предательницей, потому что любит, ему важно, чтобы мне было хорошо, у сына уже тоже есть девушка (мамины советы по пониманию женской души впитывает как губка, ура). У меня две семьи. В обеих меня ждут и любят. Я их люблю и дорожу всеми ими. Бывшая свекровь ненавидит меня, как и моя мать ненавидит моего ’нового’ мужчину . Частенько от общих знакомых слышу слово ’дура’, кстати, вероятная будущая ’невестка’ тоже считает меня предательницей и говорит не оч. хорошие вещи сыну про меня (а он никогда и не скрывал ничего от меня, рассказывает всё, ох, лучше бы не рассказывал:-()
Живу на две семьи. Люблю и дорожу всеми мужчинами, которые мне послал Бог.
у меня только вопрос - на кого дети-погодки записаны в графе отца?
Если Вы замужем, то вроде должны быть на мужа, который не является отцом.
Цыбулька• 12 июня 2014
Я знаю такую историю, но она с очень печальным концом((( Была у меня хорошая знакомая, ровесница, гуляли вместе в детстве. Выходила замуж по очень большой любви, родили двоих деток, муж-умничка, она- красавица, детки- загляденье! И как так получилось, но лет через 10-12 встретила она другого мужчину- и пошло- встречи до рассвета, неземная любовь (правда, только пока муж в заездках был), потом и детей со своим новым мужчиной познакомила, и сама с его семьёй познакомилась, и время уже все вместе проводили. Но и от мужа своего уйти не могла- он безумно любил её и детей! Так и жили- пока муж дома- с ним, уехал на работу- с другим. Но знаете, видно было, что она запуталась и мучается, и с любимым мужчиной хочет быть, и мужа не может оставить без детей, жалко так обижать, он же ничем не заслужил такого окончания счастливой семейной жизни. Может быть и разрешилась бы эта ситуация как-то, но поехали они всей семьёй(то есть с мужем) на машине за покупками и попали в аварию, она сразу- насмерть, дети- в больницу, но ничего- выздоровели, муж не пострадал практически. Очень жаль было их всех, и мужа(теперь такая вина на себе), и того другого мужчину- очень долго горевал. Думаю, это была очень сильная любовь, а не прелюбодеяние. Это, конечно, не оправдание для неё, выход из сложившейся ситуации нужно было всё-таки искать.
Слабый пол• 12 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Ого, вот это наказание..,,
осень_осень_харашо• 12 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
это как раз прелюбодеяние, если уж об этом заговорили
Пенять на зеркало• 12 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Ого, вот это наказание..,,
я так тоже подумала, муж женится еще.
А деткам лучше другая, чужая мать, а не та что и законного мужа, и детей( ведь она вместо того что им внимание уделять на свидания бегала) поменяла на член и рассветы.
всегдаДаДа• 12 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
Барышня вы скушная )) и скорее всего неудачница в личной жизни

Нормальная ситуация - жизнь не зебра, не всегда получается черно-белое, бывают серо-буро-малиновые ситуации.
Вот у меня подруга отожгла
Живет с вторым муж, воспитывают дочь от первого мужа. Дочка второго папу любит, папой называет, он ее тоже очень сильно любит. вообщем кто не знает - в жизни бы не подумал что не родная. но подруга его не любит, никогда не любила, он ее измором взял, 4 года ходил просил, добивался.
вот подруга влюбилась в третьего мужчину, он женат,
и забеременила от него и решила рожать. Мужина сначала порывался уйти из семьи - поговрил с женой - но та сказала что прощает, пусть себе растит ребенка с подругой, но на стороне. типа нечего семью ломать из за такой ерунды. у них дочка ей нужен папа. и вот финал всего этого - Подруга будет рожать от любовника: а муж второй отказался уходить, типа дочку любит и этого полюбит. а третий папа будет в гости ходим.
Коротче я в шоке, подруга в шоке, наш гинеколог в коме, а наш инструктор по йоге не пила 40 лиет, сказала что ей нужно выпить )))
так что в жизни бывают такие ситуации - что мама не горюй ))
Это Вы мне?Неудачница в личной жизни,первый и единственный раз ЗАмужем и все дети от одного отца?Да-да,логика капец какая женская
А в Вашем примере,извините,но мужчин не вижу.
Девушка Прасковья• 12 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Так это и есть неудачница ИМХО. Один раз замужем. И дети все от одного. И опыта ни какого.

Если что я тоже один раз замужем, уже 23 года. Но за эти 23 года хоть бы кто на улице подошёл и познакомился( То ли взгяд у меня замужней женщины,то ли милиционера(С)
Миззери• 12 июня 2014
Слабо себе представляю)) очень жалко такую женщину в одном доме убрала-постира-приготовила, мужа ублажила, с ребенком поиграла - пошла в другой дом тоже самое далать... Зачем? Смысл? тем более тайно это не получится дедать...
Пенять на зеркало• 12 июня 2014
Ответ дляМиззери
я вот тоже не пойму, скакать нужно перед каждым. Обхаживать их, это ж скопытиться можно. Тем более уже все знают, интриги нет))
Миззери• 12 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
ну как я и писала , как ломовая лошадь два дома обслуживать.
девочки которые жалеют бывшего мужа успокойтесь, он автора просто использует)) кушать-убрать-секс иногда, скорей всего у него есть дама давно. Я бы на его месте тоже так делала.
Автор, дружить с мужем бывшим можно, почему нет, но убирать.... зачем?! вы так вину хотет загладить или подогреваете ощущение что вы ему необходимы. Живите своей новой семьей, ведь не думаю что мужу новому это нравится, с сыном общайтесь, гуляйте... но в домработницу по выходным превращаться не надо.
Вы сравниваете себя с мужчинами которые живут на две семьи но там же все подругому, он осчастливливают своим приездом жен и те их обхаживают, кормят и обстирывают, ластят... а вы тупо приходите убрать и приготовить.
Миззери• 12 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ага, сижу смеюсь это представляя)) для меня как страшный сон, постоянный круговорот - магазин-готовка-уборка-стирка-глажка-минетик-магазин-готовка-уборка-стирка-глажка-секс.... и так без передышки. А расслабишься и завтыкаешь муж будет укорять ’ага, устала, а тому мужу наверное минет и пельмени сделала! а я голодный и неудовлетворенный’ + такой расклад дает право каждому из мужиков ходить налево, и что ты им скажешь? ничего...
Когда мужик на два дома живет тоже не особо хорошо, но там мужика понять можно - барин, а тут крепостная...
И вот интересно как муж сексом занимается зная что был недавно другой? вот прям весело непринужденно и без обвинений?)) ну-ну
всегдаДаДа• 12 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья

А что,в нынешние времена чем больше мужей и,желательно,детей от разных мужчин,то тем более удачница???
Не знала.
А,простите,зачем Вам будучи замужем с кем то знакомиться?
Xвостокрутелка• 12 июня 2014
я бы так не смогла.
чувство вины постоянное. а если еще и дети? зачем это нужно? формировать у ребенка неправильные семейные ценности?
не любишь? не выходи замуж и не рожай детей от нелюбимого. любишь двоих? значит не любишь саму себя жадненькую такую и опять-таки возникает чувство вины.
А я на шпагате• 12 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а чего тогда в темку зашли? Вроде таких, как вы не спрашивали о мнении) или так изнутри прет, что нужен слив? Идите в уборную, нажмите соответствующую кнопочку на унитазе..
Девушка Прасковья• 12 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Не знала.
так я про то, что скушная жизнь при одной семье. А вот при двух поди заскучай, и опыта у них больше. А вот что я могу рассказать о мужчинах если знаю всего одного(
автор No problems • 12 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
Кошмар какой
автор No problems • 12 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья

автор No problems • 12 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин
Какие Ваши годы!
Если Вы в 35 уже самодостаточны, то у Вас еще все впереди - и счастье тоже)). Настоящее.
всегдаДаДа• 12 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Во первых,я Вам не хамила.
Во вторых,куда хочу,туда и захожу.
В третьих,сами бы сходили в уборную,Вам нужнее...
всегдаДаДа• 12 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы что,жалеете,что у Вас один муж?
Ну Вы даёте!Всегда думала,что самое большое большое счастье для женщины изначально правильно выбрать мужа,раз и навсегда,жить в любви и счастье одной семьёй,а не устраивать перегонки по постелям,кто больше километров намотает,тем более находясь в браке.Как я уже писала,мужчины,нормальные,в таких семьях не живут,так что жалеть тут не о чем.
Солнечный день• 12 июня 2014
Ответ дляНога на ногу

Вот у меня подруга отожгла
семейка адамс отдыхает
Девушка Прасковья• 12 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Вы что,жалеете,что у Вас один муж?
Я не жалею ни капельки) но разные женщины, разные жизни,мы не в праве кого то осуждать. И я не считаю, что это колоссальный труд наматывать километры между двумя семьями. Как раз больший труд и в беде и в радости...
Елена_34• 12 июня 2014
Ответ дляNo problems
Ни муж ни я свекровь не осуждаем, я ей благодарна, что она родила замечательного папу моим детям, а то, как она проживет свою жизнь - это ее личное дело, она выбрала сама. Единственный минус - у нас очень мало тем для разговоров, да и не девочка она уже, не дай Бог что случится - не знаем даже куда ехать (крепкого здоровья ей и долгих лет)
А я на шпагате• 12 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Во первых,я Вам не хамила.
Во вторых,куда хочу,туда и захожу.
ах да, вы хамили НЕ мне, как правильно сами заметили))) но от этого хамство не перестало быть хамством, хоть и живущее с одним мужем. Типа от счастья это))))
всегдаДаДа• 12 июня 2014
Ответ дляА я на шпагате
Прошу цитату с хамством.
Или Вам за лядь обидно?Но,это,простите,констатация факта,и ничего более.
Форс мажор• 12 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
То, что вы решились уйти к любимому мужчине-это смело! То, что Вы приняли решение ребенка остаться с отцом-это мудро, т.к только у нас людишки падают в обморок, когда мать уходит из семьи. В Европе или Штатах-это абсолютная норма! То, что Вы везете на себе быт на два дома- это пипец: стирка, готовка, уборка...и это при наличии 3-х детей! Но, есть момент!!! Уходя- уходи! Ваш сын достаточно взрослый и, я так поняла, у вас хорошие дружеские отношения. Он должен понять и принять то, что у мамы- другой дом, равно как и первый муж, а так мне кажется, бывший тешит себя мнимой надеждой, что Вы можете вернуться, ведь по сути Вы никуда и не девались. А Вас радует, что везде Вас ждут и любят...а разве это не эгоизм? И сами упахиваетесь за ненадобностью( старший ребенок может приходить к вам, вот у себя его и холите и лелейте), и бывшего отпустите...может, он бы устроил свою жизнь, женился, он ведь тоже достоин счастья, раз вы говорите любите и ценить Всех своих мужчин, вот и сделайте так, чтобы все были счастливы. Вопрос не в том, что ситуевина не является нормой и не вписывается в привычные рамки, вопрос в том, что от приходяще-уходящей мамы страдают обе семьи, а вы этого не видите и расписываете как это распрекрасно...второму мужу можно также посочувствовать...может он и молчит, но его самолюбие явно страдает...