нифига не понимаю.
Открыла спор с полным возвратом денег.
Продавец принял его условия, и спор закончился автоматически
пришло письмо от Али о том, что ждите денег в течении 7-10 раб. дней
Время прошло - денег нет.
Подать претензию не могу, потому что продавец принял условия спора.
Во вкладке "Financial" Refund information нет вообще, только получение им моих денег.
При попытке перейти на Байер Протекшн вверху сайта пишет, что такой страницы не существует.
Написала письма на buyerpayment@aliexpress.com, smallbizhelp@service.alibaba.com, alibaba@service.alibaba.com, ответа пока нет
Начинаю паниковать
Открыла спор с полным возвратом денег.
Время прошло - денег нет.
Начинаю паниковать
Болтушка Му• 12 июня 2014
Там возврат в течении рабочих дней,пересчитайте дни может рано паникуете.