sssvetlanaaa• 12 июня 2014

Луганск и пригород

Девочки, что видите и слышите вокруг (военные действия)???? Пишите только достоверную информацию... Говорят многое, нужна правда, а не домыслы.....
inessa1007• 12 июня 2014
под Макарово бой, много военной техники. сама не вижу, но звонили студенты оттуда - не могут попасть на госэкзамен...
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Да, у меня тоже есть такая информация, не выпускают и не впускают транспорт.
maryna_lago• 12 июня 2014
Луганск, район Метро, абсолютно все тихо.
ляля31• 12 июня 2014
Авиацентр - тихо
iricha8• 12 июня 2014
городок ор тихо
Natali-04• 12 июня 2014
выезд на Лутугино тихо, слаба богу!
potshvery• 12 июня 2014
Ответ дляinessa1007
Да, танки и стрельба, муж работает в этом районе, позвонил сказал, что всю работу бросили и попытаются приехать, меня уже трусит
iricha8• 12 июня 2014
Ответ дляpotshvery
а что там ополченцы стояли?
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Ответ дляiricha8
а что там ополченцы стояли?
да, как всегда во всем виноваты сепаратисты, ТОЕСТЬ МЫ......
potshvery• 12 июня 2014
Ответ дляiricha8
а что там ополченцы стояли?
Не знаю, кто там стоял, какой-то блок пост был. Он простой строитель у меня, в этом районе просто работает -объект
potshvery• 12 июня 2014
строительный объект там у мужа.
не надо навешивать ярлыки
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Ответ дляpotshvery
строительный объект там у мужа.
не надо навешивать ярлыки
ДЕРЖИТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НУЖНО ВЕРИТЬ!!!
potshvery• 12 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
спасибо
Amaranta• 12 июня 2014
Муж видел утром в Луганске Урал без номерных знаков с боевиками.
potshvery• 12 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Мля, задолбала эта ’’дружеская’’ братская помощь
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Ответ дляAmaranta
В Луганске, где???
Инуська• 12 июня 2014
Камброд тихо
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Есть кто нибудь из Вергунки????
olga021• 12 июня 2014
В районе станицы Луганская, на севере от Луганска сторонники федерализации ведут бой с подразделением украинской армии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ополчения.

«Севернее станицы Луганская, перед населенным пунктом Макарово была остановлена колонна примерно из 40 танков», — заявил представитель ополчения.

Он также добавил, что в настоящее время под Макарово продолжается бой.

О погибших и пострадавших пока никакой информации не поступало.
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Ответ дляolga021

Спасибо, за новости...
potshvery• 12 июня 2014
Фух, приехал муж, колонна танков остановилась перед блок постом
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Ответ дляpotshvery
КАКИМ БЛОК ПОСТОМ????
tasvaya• 12 июня 2014
Юбилейный - тихо. А танки чьи остановились?
Polina2005• 12 июня 2014
Мама живет в Станице пока тихо, кума работает на Валуйске сказала с утра были слышлны залпы тяжелого оружия, сейчас тихо, я нахожусь в Старом городе район ул.Ленина все спокойно, муж на Мирных кварталах тоже говорит спокойно.
автор sssvetlanaaa • 12 июня 2014
Господи, как тяжело ожидать....У меня попугай вчера вдруг стал кричать ’беда, беда’ в нашей семье никто такого слова не произносит....
Не теряйтесь, пишите если кто, что увидит, услышит!!!
Polina2005• 12 июня 2014
Да скоро нервы совсем никчерту будут
potshvery• 12 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
КАКИМ БЛОК ПОСТОМ????
На Макарово, насколько я поняла
ляля31• 12 июня 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
Есть кто нибудь из Вергунки????
Кума там - тихо
Bebivika• 12 июня 2014
Ответ дляpotshvery
а сколько танков муж не сказал?а то выше писали сорок,я своему мужу сказала,а он говорит,что такого количества танков вообще в Украине нет.
maryna_lago• 12 июня 2014
Ответ дляpotshvery
На Макарово, насколько я поняла
там два блок-поста, на новой дороге и уже на повороте на Ольховую за Гривалом, меня тоже этот вопрос интересовал, но я так и не добилась не от кого.