Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2014
Войска Армении без предупреждения вторглись на территорию Азербайджана
На село Лакатаг Джулфиского района Нахичеванской Автономной Республики напали армянские вооруженные силы, азербайджанские СМИ сообщили об этом 11 июня.
"В данный момент идет бой, жители села Лакатаг вынуждены покидать свои дома", - сообщил корреспонденту местный житель Айнур Серкеров. По словам очевидца, есть потери среди военных Азербайджана.
Неужели это правда?(((
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
В чём суть темы? Что хотите услышать?(
Более странного вопроса еще не видела. Действительно, какая же здесь может быть суть?..
А_Шо_Такое• 12 июня 2014
а то что до этого азербайджанские военные расстреляли армянских жителей...так месяца 2 назад???когда девушке в горло крест вонзили?когда в спину стреляли?это все тоже показывали по тв...это правительства все воюют,а мы-все!!!простые люди страдаем!и обычные армяне и азербайджане и украинцы и русские !все!
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
и шо теперь, нам помочь им воевать? своё разгрести не можем
Капец, кто о чем
я призвала на помощь кого-то?
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2014
Дамы, откуда столько агрессии? Мне жаль народы Армении и азербайджана, а вам лишь бы яд выплеснуть
СирОжино пирОжино• 12 июня 2014
Сергей Бочаров Министерство обороны Азербайджана опровергло информацию об обострении ситуации на армяно-азербайджанской границе, в районе Нахичевани.
’Минобороны официально заявляет, что нет никаких оснований для распространения подобной информации, и что она является ложью’, - сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана. Оборонное ведомство заявляет, что в настоящее время ситуация на границе стабильная. оперативные условия под полным контролем азербайджанских ВС.
Подробности:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru
такое чувство, что здесь одни сплетницы, они там сами разберутся - вы у себя в стране порядок наведите
Подробности:
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подробности:
Я смотрела новостные ленты Кавказа, там нет опровержения, и мне ваши российские заявления до одного места. Лучше самих жителей этих стран никто не знает о ситуации.
Кактус из кожезаменителя
• 12 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подробности:
И кстати на счет порядка и его наведения, начните с себя и попробуйте не хамить, авось и жизнь наладится
Чупокабра• 12 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подробности:
как кстати было бы, чтобы над каждым постом висел флажок страны ай пи автора поста, недавно тема была даже.
СирОжино пирОжино• 12 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
и что? я вам и так скажу, что я из Николаева, вам это что-то даст ?
не создавайте беспредметных тем
Меня не звали• 12 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Предлагаете делить народ по нациям?
Чупокабра• 12 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
не создавайте беспредметных тем
если бы вы были из Николаева, то написали бы ’ МЫ у себя в стране порядок наведем’
Чупокабра• 12 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Предлагаете делить народ по нациям?
нет, по странам
в этом нет ничего страшного, на моем городском сайте так и есть, каждый коммент с флажком
СирОжино пирОжино• 12 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
я из Николаева, живу на ул. Чигрина - это достаточно, или прописку в паспорте отксерить ...шо за люди