ptuchka• 21 декабря 2012

Где в Киеве купить оттеночный гель Palette?

Девочки!) Собственно, вопрос:  Где в Киеве купить оттеночный гель Palette?
Если это имеет значение, меня интересуют рыжие оттенки. У самой волосы между просто русым и темно-русым. Никогда ничем не красила. За просто отзывы без места возможной покупки буду тоже благодарна :)
Краской пока не хочу. Хочу попробовать, как оно будет выглядеть, и чтоб быстро смылось, если не понравится)
Интересуют примерно вот такие цвета:
Аноним• 21 декабря 2012
А Тонику не хотите попробовать?я пользовалась Тоникой довольно долгое время, свой цвет был русый,за три недельки у меня смывался цвет до родного. У Тоники очень красивый оттенок ’Индийское лето’ и ’Янтарь’
автор ptuchka • 21 декабря 2012
у меня пока первая в рейтинге палетт)) если не найду - тогда попробую Тоникой, спасибо :)
sаbа• 31 июля 2013
Автор, нашли где купить?