75В• 13 июня 2014

Пятница 13. Делитесь, у кого что произошло?

Всем привет.

Никогда не верила во всякое такое. Только посмеивалась или подшучивала. А вот сегодня пришлось задуматься.

Не знаю как умудрилась, вставала с кровати (надо было срочно бежать на кухню), и нога как-то соскользнула. В итоге ушибла нехило так лодыжку. Лежу вот со льдом на ноге, судорожно мази стала искать. Ходить то могу, но прихрамывая, шишка появилась и внутри как-будто сдавливает что-то. Короче, вечерний поход в одно заведение пришлось отложить. Лучше дам покой ножке.

А вы верите во взаимосвязь происшествий и таких вот странных дней, цифр? У кого что успело случиться в этот день?
Дама_с_коготками• 13 июня 2014
не день , а сплошная Ж... во всем
]Mrs.Сексуальность[• 13 июня 2014
Отлично провели день, вообще для меня 13 счастливое число, я родилась 13))))))
Вся такая растыкая• 13 июня 2014
Та нормальный день, были и хуже
Ирашек• 13 июня 2014
день как день...обычный
советский цирк• 13 июня 2014
Ответ для40каградусная
не день , а сплошная Ж... во всем
аналогично. давно такого не было
Вся в кредитах• 13 июня 2014
У меня сегодня день рождения
Вся такая растыкая• 13 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Для меня число 13 тоже хорошее, в принципе
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ для40каградусная
не день , а сплошная Ж... во всем
Что случилось?
Рогнеда Карповна• 13 июня 2014
только сейчас узнала, что 13 число, день как день
автор 75В • 13 июня 2014
Ответ дляМалфрида
У меня сегодня день рождения
Поздравляю! Наверное, вам очень везет по жизни? В хорошем смысле слова)
Вся такая растыкая• 13 июня 2014
Ответ дляМалфрида
У меня сегодня день рождения
С Днюшкой Вас!!!!!!
Рогнеда Карповна• 13 июня 2014
Ответ дляМалфрида
У меня сегодня день рождения
Поздравляю!!!
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ дляМалфрида
У меня сегодня день рождения
С днём рождения
Подметайло• 13 июня 2014
А до мене на роботу швидку викликали,серце боліло
Бла бла бла• 13 июня 2014
Муж умудрился обгореть. Бензин вспыхнул и ему слегка обожгло лицо, шею, руки, грудь. Говорит, хорошо что рубашку снял, а то если бы рубашка загорелась, то ожоги были бы не такие легкие. Лежит, бедняга, пантенолом обмазанный. Не верю в такие совпадения, но тут на лицо, хоть верь хоть не верь.
Копирайторша• 13 июня 2014
знала, что пятница 13, день прошел нормально, за исключением того, что встала в 4 утра и целый день делами занималась
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ для75В
Я родилась в пятницу 13го....жизнь держись....(
автор 75В • 13 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
Ой, ужас какой. Держитесь, выздоровления скорейшего ему!
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
Капец.... Бедняга, я представляю как ему больно
Омлетик• 13 июня 2014
Никогда не была суеверной, но ночью ребенок с 12 ночи до 4 утра, капризничал и не спал, не спали и мы с мужем. И сегодня я заболела орви.
автор 75В • 13 июня 2014
Ответ дляFeshionBaby
надо же... вот так и не верь в совпадения...
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2014
У меня ничего не произошло, но день еще не закончился. Я дажу утром подумала что умерла так как у меня ничего не болело, но потом меня начало тошнить и я поняла что все еще жива.
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ дляПодметайло
Сейчас сердечко то как?
K@tenok• 13 июня 2014
Ответ дляМалфрида
У меня сегодня день рождения
С днем рождения Вас! Всех благ!
Бесконечность-не предел• 13 июня 2014
Сегодня рядом стреляли из Града.Есть погибший, раненые.
Воду дают 1,5 часа в сутки,т.к. был захват, всё разбомбили, убиты 2 работника.
Страшно.Потому что теперь каждый день теперь, как пятница 13.
FeshionBaby• 13 июня 2014
Ответ для75В
Но в целом число 13 везучие
Пушистый Пельмень• 13 июня 2014
Я люблю пятницу 13!
Сейчас беру метлу и лечу на встречу с подругами ))))))
Слоник-тоник• 13 июня 2014
У меня сегодня День Рождения, и родилась я в пятницу 13, в 13 лет стала сиротой, в прошлом году умерла бабушка, я не поступила в ВУЗ, но не думаю что это все случилось из за того что я родилась в пятницу 13, зато у меня самый лучший в мире муж!!!
На перекуре• 13 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Откуда вы?
Бесконечность-не предел• 13 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Откуда вы?
Донбасс.