Капуста Маша• 13 июня 2014

Душа желает шоппинга, только вот что купить?

Это не прикол. Очень нервная, пятница 13-ое удалась. Шоппинг как известно успокаивает, только вот что для себя любимой купить? Платье, бриджы, юбка и футболка уже ко мне едут. Туалетная водичка и косметика тоже. Что вы себе сейчас покупаете?
Морковку дай• 13 июня 2014
Уже к осени и зиме готовлюсь.

Акукарача• 13 июня 2014
Сумку купила:-)не знаю какую по счету
Глаголица• 13 июня 2014
с жиру беситесь?
Дежурняшная• 13 июня 2014
Купальник сегодня купила себе.
Чумачечая Весна• 13 июня 2014
а я накупила только-что по мелочи - украшения на голову: резиночки, заколочки, повязку, ободок.... и тут Остапа понесло
Вредняжка• 13 июня 2014
Моя душа просит денег на шоппинг) Купите что-то у меня, а потом я куплю что-то у кого-то)))
Бутылка Кифира• 13 июня 2014
Сейчас вам расскажут про патриотизм:)

По теме - я иногда на сайте открываю категории товаров и выбираю По рейтингу популярности, и сразу находится, что нужно и мне:))

Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2014
Я ЭСПАДРИЛЬИ купила дорогущие, штанишки прикольные коаные макасинки, футболочек, вьтнамки хочу еще и КУПАЛЬНИКОВВВВВВВВВВ ШТУКИ 3 НАДО,
a-natti• 13 июня 2014
Удалено администрацией...
Я не на долго• 13 июня 2014
Ая сегодня у себя косметики купила на 1500грн.
Котенок аки рысь• 13 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Неужели все так запущено????
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Неужели все так запущено????
ЭТО ОДИН КРЕМ СИСЛЕЙ В БРОКЕ) НАПРИМЕР)
Анчо Ус• 13 июня 2014
Для меня платьев и обуви много не бывает))
А еще нижнегг белья и сумок))
Котенок аки рысь• 13 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ЭТО ОДИН КРЕМ СИСЛЕЙ В БРОКЕ) НАПРИМЕР)
Да пошутила я, девченки!
masher 13• 13 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ссылочку скиньте
Котенок аки рысь• 13 июня 2014
Автор, купите что-то из украшений, золото, серебро, смотря, что носите, уж это лишним точно не будет!
Я не на долго• 13 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Неужели все так запущено????
Так это крем, пудра , тенюшки и помада.
Котенок аки рысь• 13 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Так это крем, пудра , тенюшки и помада.
Писала выше, шучу я так, шучу!
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2014
Ответ дляmasher 13
ссылочку скиньте
НА ЧТО?

Нуждаюсь в общении• 13 июня 2014
Я бы сумку купила (хорошую, кожаную), кошелек новый. А вообще - шляпу пляжную завтра себе куплю, а то моя бейсболка порвалась окончательно))
барабанщица• 13 июня 2014
А я столько денег спускаются на шмотки и всякую якобы нужную фигню, нигде не работая и сидя в декрете( мне так стыдно
Плету интриги• 13 июня 2014
А я очень хочу маленькую сумочку через плечо,синего цвета.И не могу найти уже неделю.