Ковбой Хагис• 14 июня 2014
а вы бы переплатили 200гр из-за цвета?
хочу купальник.Нашла его за 700гр цвет красивый,мне нравится,и тут же нахожу такой же,только плавки немного другие за 500,теперь сомневаюсь..
Стекловыжималка• 14 июня 2014
))) Если отдыхать в нем на Лазурном берегу - то может быть и да, а если в Бердянске - то точно нет))
Налитое яблочко• 14 июня 2014
Да!
Я даже коляску дочке ждала из- за цвета 2 недели, не хотела красную, а именно малиновую
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляМюллерная
спорно....
но соглашусь с Стекловыжимал
купальник ВС?
но соглашусь с Стекловыжимал
купальник ВС?
ага
а как вы догадались?
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
в Дубаи летим
Like-A-Rainbow• 14 июня 2014
если бы разница в цене была 70 и 270 грн - нет))))))
а если 500 и 700 - да!
за 500-700 - это уже не просто купальник, это настроение, стиль и образ)
купите за 500 не тот цвет - не будете себя чувствовать королевой)
а если 500 и 700 - да!
Ревнивая жена• 14 июня 2014
если немного отличается - не переплачивала бы, если расцветка не нравится - переплачивала бы. фоты есть?
Гореотума• 14 июня 2014
Дело же не в цвете! Эсли первый Вам подходит больше? О чем думать
Потом ходить и быть недовольной весь отпуск из-за не того цвета
Хотя если это только оттенок и оба Вам идут, можно и сэкономить
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в Дубаи летим
Дубаи это не Лазурный Берег))) ну и не Бердянск. Это, скорее, гламурный вариант Одессы, поэтому я бы не переплачивала
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
та ладно,Одесса рядом не валялась,уж простите
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я бы нашла вообще другую модель.
а зачем?
Вся такая растыкая• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
и правда!
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляГореотума
там цвет ярко зеленый и темно темно синий-тот который за 500
Мюллерная• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ага
а как вы догадались?
тогда за 700 и не думайте!!! Берите!!!Сама вчера любовалась, но вот моего цвета в понравившейся модели и не было!
Гореотума• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы взяла дороже, но тот что по душе:)
Вся такая растыкая• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
как по мне, купальник нужно вживую мерять, это дело очень тонкое, Вы должны прочувствовать цвет на себе, чтобы потом уверенно ощущать себя КОРОЛЕВОЙ ПЛЯЖА!
Вся такая растыкая• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не правда? или правда?
сравнивали Дубаи с Одессой, отвечаю - да куда там Одессе!
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
эх..тогда закажу зеленый за 700 и посмотрю-стану я королевой,или нет,если не почувствую-верну обратно
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
во! Я об этом же
Вся такая растыкая• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
если так мучаетесь, берите два)) с одним из двух уж точно не прогадаете))
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
аа,и еще,я блондинка,если что,с голубыми глазами и волосами до попы
весом в 50кг и 165ростом)зеленый больше синего подойдет,как вы считаете?
Оцененная• 14 июня 2014
я бы наверное перевлатила, в прошлом месяце из-за цвета коляски 700 грн переплатила
Ковбой Хагис
• 14 июня 2014
Ответ дляВся такая растыкая
та нуу,они ж одинаковые почти