Ковбой Хагис• 14 июня 2014

а вы бы переплатили 200гр из-за цвета?

хочу купальник.Нашла его за 700гр цвет красивый,мне нравится,и тут же нахожу такой же,только плавки немного другие за 500,теперь сомневаюсь..
Оцененная• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
аа,и еще,я блондинка,если что,с голубыми глазами и волосами до попывесом в 50кг и 165ростом)зеленый больше синего подойдет,как вы считаете?
мне кажется синий больше подойдет...покажите фото, оч интересно

автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляОцененная
фото себя,или купальника?
Оцененная• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
фото себя,или купальника?
купальника)
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляОцененная
купальника)
та я не могу,фото не загружаются
Волшебная палочка• 14 июня 2014
Я думаю что если на Дубаи денег хватает и купальник за 500 грн., то чего вы мелочитесь берите уже за 700!!!
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляОцененная
купальника)
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/31/133370/... ссылка на синий
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
тююпри чем тут одно к другому..

автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-6422693.html#a... вот зеленый
Kseniyabelaya• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
синий тоже оч красив
Kseniyabelaya• 14 июня 2014
Мое мнение синий!зеленый как лягушка..жаба...((
Волшебная палочка• 14 июня 2014
А мне даже просто синий нравится! И плавки интереснее и цвет под голубые глаза красивее!!
Божий одуванчик• 14 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Дубаи это не Лазурный Берег))) ну и не Бердянск. Это, скорее, гламурный вариант Одессы, поэтому я бы не переплачивала
Ну вы сравнили..
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну вы сравнили..
каждому свое))Видать,человек кроме Одессы нигде больше не был
Божий одуванчик• 14 июня 2014
Это абсольтно разные лифы: зеленый бомбшелл, котрый увеличивает грудь на два размеры, вы будете секси, как раз для Дубаи, а синий бандо практически без пуш-апа и форма специфическая, зато хорошо загорать.
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
в синем литой пуш ап
Божий одуванчик• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
в синем литой пуш ап
Согласна, но он минимальный и хорошо для стоячей груди, то есть грудь не идеальной формы формировать будет мало.
Божий одуванчик• 14 июня 2014
Но я говорю с личного опыта (четвертый размер и 2 кормления), на меньшей груди, возможно, будет хорошо сидеть.
Миледи• 14 июня 2014
берите синий, моделька новее интереснее
а бомбшелу уже года 4. И грудь в нем смотрится не естевственно. редко кому идеально садится.
А синий почти на любую грудь садится классно)
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
у меня одно кормление))грудь 70В,манюхонькая

онанимный пользыватель• 14 июня 2014
мне синий больше нравится! но я брюнетка... такой зеленый цвет вообще не люблю в одежде.
Бяки-козяки• 14 июня 2014
Мне синий больше нравится. А в зеленом цвет не очень.
автор Ковбой Хагис • 14 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
он есть еще в голубом насыщенном и ярко коралловом
Мейк-ап форева• 14 июня 2014
Синий супер! Но я боюсь брать без примерки такие специфические вещи, я в магазине всегда оч долго примеряюсь, хотя грудь у меня 3 хорошая. Сложно иногда подобрать.
inna76dp• 14 июня 2014
По теме - взяла бы синий)))
Стекловыжималка• 14 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
)) если бы не был - как бы сравнил???