Осторожная• 14 июня 2014
скільки націнки на товар який продаєте в інтернеті ставите???
ось і все питання. просто цікаво. деякі конкуренти які продають той же товар що ї я ставлять націнку 5-10 грн. за яку б я навіть не працювала.
інші ставлять 50%. я наприклад вираховую 22% - це транспортування товару до мене + мої %.
це багато чи мало???
Результат:
вже голосів:
37 (30.33%)
подивитись результати
24 (19.67%)
20-30%
23 (18.85%)
10-20%
14 (11.48%)
30-40%
9 (7.38%)
50 і більше
8 (6.56%)
100%
5 (4.1%)
40-50%
2 (1.64%)
продаю за собівартістю
Нагажу и сбегу• 14 июня 2014
раньше ставила 20-30%, но когда приходят браки или товар не продаётся в наличии-вынуждена просто ставить 50%
Я_поехала• 14 июня 2014
Ответ дляОсторожная
100%??? є вже відповіді..а що продаєте якщо не секрет????
мелкие вещицы типа часов или бижутерии.
Бутербродница• 14 июня 2014
У меня есть конкуренты тут на сайте. У меня цена обычно либо такая же либо ниже на гривен 20, а порой и 50-70. Просто есть разные поставщики и разные оптовики. Так вот у меня гораздо ниже только потому, что я нашла такого поставщика-оптовика, который по истечению нескольких месяцев делает распродажу 70-80% На этом я ооочень выигрываю для себя, ну и цену уже ставлю гораздо ниже, чем у конкурентов.
Вот и Вам может казаться, что кто-то зарабатывает всего 15 грн., а на самом деле 50-70. Может Вы не там берете?
Осторожная
• 14 июня 2014
тем чем я торгую... торгует несколько складов. це не одяг і не взуття. це спорттовари. там немає ніяких скидок.
Капитанша• 14 июня 2014
если брать ответственность за брак и форсмажоры на себя, то идеальная наценка 35-50%. Можно и выше, если будет продаваться.
Звездолётчица• 14 июня 2014
накрутка 130-140%. свой интернет-магазин. товар единственный на территории Украины
Сиренькая• 14 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
круто, а что за товар, если не секрет?
Осторожная
• 14 июня 2014
Ответ дляСвята
логистика товара должна не привышать 10 %, в идеале даже до 5 %
22- это ну очень много. Или это с Америки?
ЗА 5% я навіть доставку не покрию
Нагажу и сбегу• 14 июня 2014
Ответ дляОсторожная
ЗА 5% я навіть доставку не покрию
да это точно! а браки??? я допустим их не возвращаю-так как дорого!не говоря уже о неходовом товаре)))берёшь-думаеш вещ будет продаваться-партию, а продаж или совсем нет или оч мало, а деньги то вложила и немалые!