Осторожная• 14 июня 2014

скільки націнки на товар який продаєте в інтернеті ставите???

ось і все питання. просто цікаво. деякі конкуренти які продають той же товар що ї я ставлять націнку 5-10 грн. за яку б я навіть не працювала.
інші ставлять 50%. я наприклад вираховую 22% - це транспортування товару до мене + мої %.
це багато чи мало???
Результат:
вже голосів: 122
37 (30.33%) подивитись результати
24 (19.67%) 20-30%
23 (18.85%) 10-20%
14 (11.48%) 30-40%
9 (7.38%) 50 і більше
8 (6.56%) 100%
5 (4.1%) 40-50%
2 (1.64%) продаю за собівартістю
автор Осторожная • 14 июня 2014
100%??? є вже відповіді..а що продаєте якщо не секрет????

Черепаха Тортила• 14 июня 2014
Продаю обувь экко
100& накрутки
Нагажу и сбегу• 14 июня 2014
раньше ставила 20-30%, но когда приходят браки или товар не продаётся в наличии-вынуждена просто ставить 50%
movsumova• 14 июня 2014
В основном, 50%. Редко, но бывает 100%. А есть и по закупке, а иногда и ниже.
movsumova• 14 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Считаю, что 50% -минимум, т.к. транспортировка недёшево. а мне ещё надо брать такси с Новой почты.
Я_поехала• 14 июня 2014
Ответ дляОсторожная
мелкие вещицы типа часов или бижутерии.
Antonina_kr• 14 июня 2014
занимаюсь косметикой - наценка 15% заработок небольшой но все же есть=)

Бутербродница• 14 июня 2014
У меня есть конкуренты тут на сайте. У меня цена обычно либо такая же либо ниже на гривен 20, а порой и 50-70. Просто есть разные поставщики и разные оптовики. Так вот у меня гораздо ниже только потому, что я нашла такого поставщика-оптовика, который по истечению нескольких месяцев делает распродажу 70-80% На этом я ооочень выигрываю для себя, ну и цену уже ставлю гораздо ниже, чем у конкурентов.
Вот и Вам может казаться, что кто-то зарабатывает всего 15 грн., а на самом деле 50-70. Может Вы не там берете?
автор Осторожная • 14 июня 2014
тем чем я торгую... торгует несколько складов. це не одяг і не взуття. це спорттовари. там немає ніяких скидок.
Капитанша• 14 июня 2014
если брать ответственность за брак и форсмажоры на себя, то идеальная наценка 35-50%. Можно и выше, если будет продаваться.
Звездолётчица• 14 июня 2014
накрутка 130-140%. свой интернет-магазин. товар единственный на территории Украины
Сиренькая• 14 июня 2014
Ответ дляЗвездолётчица
круто, а что за товар, если не секрет?
Свята• 14 июня 2014
логистика товара должна не привышать 10 %, в идеале даже до 5 %
22- это ну очень много. Или это с Америки?
автор Осторожная • 14 июня 2014
Ответ дляСвята
ЗА 5% я навіть доставку не покрию
Нагажу и сбегу• 14 июня 2014
Ответ дляОсторожная
ЗА 5% я навіть доставку не покрию
да это точно! а браки??? я допустим их не возвращаю-так как дорого!не говоря уже о неходовом товаре)))берёшь-думаеш вещ будет продаваться-партию, а продаж или совсем нет или оч мало, а деньги то вложила и немалые!