Ангелочек с рожками• 14 июня 2014

Вы даете деньги музыкантам в переходах?

Мне так неудобно проходить мимо них и ничего не давать, особенно когда перекрывает тебе дорогу со шляпой. Но с другой стороны, я просто иду мимо, даже не слушаю их, за что им давать, если я лучше ребенку что-то куплю за эти деньги. В общем, я не даю, но чувствую себя при этом неловко, будто жлоб.
А вы?
Барамбулечка• 14 июня 2014
если нравится то,что они играют--то всегда даю)

Izida.net• 14 июня 2014
Если хорошо играют. то даю
Прыг-скок• 14 июня 2014
не даю
а если красиво играет - то конечно, могу дать
Белая и пушистая• 14 июня 2014
Если моледежь играет Цоя или Гржданскую оборону орет и бегает со шляпой по переходу категорически не даю. А если клаасно на скрипке лабает товарищ или группа товарищей :) то даю ребенку 1-2 грн. чтоб положила им. Есть разница между попрошайками и людьми которые дарят настроение.
Неугомонная• 14 июня 2014
даю тем, кто мне нравится. Сережа Гордиенко тоже на улице на гитаре играет, так он так играет, что не все скрипачи так задеть могут)
Морковна• 14 июня 2014
Если нравится - всегда даю! д, если честно, то даю всегда. Это труд! А просто так не даю никогда!
zirkanew• 14 июня 2014
Если красиво играют - даю обязательно.
девочка Томочка• 14 июня 2014
Даю всегда.Человек трудится,а не просто так клянчит на выпивку.
Играюся• 14 июня 2014
Я давала только одному очень старенькому дедушке ,он играл на сопилке.Я когда мимо него проходила сердце сжималось.

mamadoma• 14 июня 2014
Тем, кто бегает со шляпой-не даю, остальным - всегда
Пушка заряжённая• 14 июня 2014
Я после одного случая с просящей бабушкой деньги никому не даю. Да и несчего давать. Я уже год безработная и уже 5 месяцев как беременна и муж сбежал за бугор от войны и денег от него не вижу.
автор Ангелочек с рожками • 14 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А расскажите про случай с бабушкой.
Пышечка• 15 июня 2014
даю, если играют что то под мое настроение