Ло Шарик• 14 июня 2014

Модно? Или я просто отстала? Фото прилагается

Значит надо• 15 июня 2014
Ответ дляЦветочница
это сеточка - писк сезона, что Вы!
как когда-то давно у дам вуаль на лице,
вот сейчас - у кавалерофф свеого рода вуаль.... там, где надо)))
я не про это фото

Застряла• 15 июня 2014
вообщем, девочки! обращайтесь! Подскажу, подберу, помогу сделать примерку!!!
автор Ло Шарик • 15 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
я не про это фото
там просто забыли модЭль подготовить и побрить
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
я не про это фото
у вас неправильные ассоциации!!! эта сеточка напоминает дамские чулочки
Значит надо• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
Цитата:
у вас неправильные ассоциации!!! эта сеточка напоминает дамские чулочки [/ci
это повязка невесты,на гей свадьбах кидают в толпу и кто словит тот и следующий
Подумывающая• 15 июня 2014
Поржали и баинки) эти непонятные штучки навели столько шуму)))
Левый Локоть• 15 июня 2014
китайцы рулят!!! Им надо куда-то переселяться, чтобы плодиться дальше.Вот таким не хитрым способом и Украину покорят своими плавочками.
или я ошибаюсь?
поваренок• 15 июня 2014
Мати рідна!!! Девочки, зачем такие страсти на ночь глядя?
Nafanka• 15 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
Вспомнила, кстати, про етот купальник. Только он уже не в тренде
Борат всегда в тренде

Госпожа Белладонна• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
а можно еще и так носить ;)
такая маленькая пипка...
Галябалована• 15 июня 2014
Автор! Ну вы и Ло шарик! Конечно модно. Мой футбол смотрел, а я как дура ржу среди ночи. Эх...зря я на днях ему плавки купила....
Однозначная• 15 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Европа - нужно привыкать..
Каким боком Европа к Китаю?
Однозначная• 15 июня 2014
Автор, Вы не в тренде. Она давно уже не модные)
Вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290424
бЭйбА• 15 июня 2014
на ночь рассмешили
Каменная Фрося• 15 июня 2014
Я уже мужа разбудила. Так ржала, то он в другой комнате услышал.
Та никада в жизни• 15 июня 2014
Спасибо, проблевалась:)))))
Но девочки 18-20 лет пищат небось от такого:)))))))))))))))))
Чавонадо• 15 июня 2014
Вот это я ржала,смехота,как представлю своего в таких по полу качаюсь.
Кина_не_будет• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
и для самых СМЕЛЫХ и ГЛАМУРНЫХ!!!!
наверное от комаров сеточка
Marimark• 15 июня 2014
походу, я тоже отстала!!!!! ужас!

ЗавЛабСнаб• 15 июня 2014
выщипанные брови, окрашенные волосы, депиляция всех мест, голая ж*па - тут все понятно, к гадалке не ходи. А трусы такие, чтобы к ж*пе проще было подбираться сзади. Даже разрешения, в принципе, спрашивать не надо. Тихо сзади подошел,сунул-вынул и ушел)
SGalina• 15 июня 2014
Такое чудо, как на фото, видела на днях в бассейне. Мужчинка был более чем упитан и совершенно без комплексов.
Клептоманка• 15 июня 2014
Ответ дляSGalina
Может проспорил? Надеюсь, что такое нормальный, адекватный человек одеть не может
Stewie• 15 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо, проблевалась:)))))
Попрошу не наезжать. Вы ошибаетесь
Stewie• 15 июня 2014
Ржач конечно, но скоро и на наших пляжах такое увидим. Когда будем Уйропой.
ТрубоДурочка• 15 июня 2014
Удалено администрацией...
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляОднозначная
не, ну это уже реклама!!! Здесь продавать НИЗЯ!
Первая леди колхоза• 15 июня 2014
Мой долго плевался........
inna_13• 15 июня 2014
))) от меня.
мнения мужа: одели, для фото, так как они загорают в шортах, даже не в стрингах!!! посмотрите внимательно фото.
091191• 15 июня 2014
А вот хит 2014 года в ОАЭ
uulllaa• 15 июня 2014
по-моему очень красиво.мужественно и елегантно