Ло Шарик• 14 июня 2014
Модно? Или я просто отстала? Фото прилагается
Значит надо• 15 июня 2014
Ответ дляЦветочница
это сеточка - писк сезона, что Вы!
как когда-то давно у дам вуаль на лице,
вот сейчас - у кавалерофф свеого рода вуаль.... там, где надо)))
как когда-то давно у дам вуаль на лице,
я не про это фото
Застряла• 15 июня 2014
вообщем, девочки! обращайтесь! Подскажу, подберу, помогу сделать примерку
!!!
Ло Шарик
• 15 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
я не про это фото
там просто забыли модЭль подготовить и побрить
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
я не про это фото
у вас неправильные ассоциации!!! эта сеточка напоминает дамские чулочки
Значит надо• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
Цитата:
у вас неправильные ассоциации!!! эта сеточка напоминает дамские чулочки [/ci
это повязка невесты,на гей свадьбах кидают в толпу и кто словит тот и следующий
Левый Локоть• 15 июня 2014
китайцы рулят!!! Им надо куда-то переселяться, чтобы плодиться дальше.Вот таким не хитрым способом и Украину покорят своими плавочками.
или я ошибаюсь?

Госпожа Белладонна• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
а можно еще и так носить ;)
такая маленькая пипка...
Галябалована• 15 июня 2014
Автор! Ну вы и Ло шарик! Конечно модно.
Мой футбол смотрел, а я как дура ржу среди ночи. Эх...зря я на днях ему плавки купила....
Однозначная• 15 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Европа - нужно привыкать..
Каким боком Европа к Китаю?
Однозначная• 15 июня 2014
Автор, Вы не в тренде. Она давно уже не модные)
Вот еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290424
Та никада в жизни• 15 июня 2014
Спасибо, проблевалась:)))))
Но девочки 18-20 лет пищат небось от такого:)))))))))))))))))
Кина_не_будет• 15 июня 2014
Ответ дляЗастряла
и для самых СМЕЛЫХ и ГЛАМУРНЫХ!!!!
наверное от комаров сеточка
ЗавЛабСнаб• 15 июня 2014
выщипанные брови, окрашенные волосы, депиляция всех мест, голая ж*па - тут все понятно, к гадалке не ходи. А трусы такие, чтобы к ж*пе проще было подбираться сзади. Даже разрешения, в принципе, спрашивать не надо. Тихо сзади подошел,сунул-вынул и ушел)
Клептоманка• 15 июня 2014
Ответ дляSGalina
Такое чудо, как на фото, видела на днях в бассейне.
Мужчинка был более чем упитан и совершенно без комплексов.
Может проспорил? Надеюсь, что такое нормальный, адекватный человек одеть не может
Застряла• 15 июня 2014
Ответ дляОднозначная
не, ну это уже реклама!!! Здесь продавать НИЗЯ!