Чупокабра• 14 июня 2014
какую недвижимость можно купить в Киеве за 110?
Продаю квартиру в Крыму и хочу перебраться в Киев.
Выходит тысяч 110 где-то, можно еще по мелочи машины продать итп. Ну 120 будет.
Что реально купить за эти деньги с учетом того,что в семье 2 малыша?
Конечно реально! А под Киевом еще реальней. Я вот тоже продаю! В Броварах - 15 мин. и Вы в Киеве. Около парка, для деток район - супер!
Можете глянуть:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9859341.html
И машину продавать не придется))
Можете глянуть:
И машину продавать не придется))
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
можно 3-к купить,около 100м2 в новострое, правда не в центре (Левый берег), но недалеко от метро
сектантка• 15 июня 2014
В дол. Можно купить приличную квартиру - 3к или 2к Например Парковые озера метро дарница
Котик-Пупсик• 15 июня 2014
ну трешку сейчас можно в Киеве купить за такие деньги, только без ремонта, голые стены, за 110 реально, двушка гораздо дешевле будет.
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
Ответ дляslipolina
Можете глянуть:
И машину продавать не придется))
Можете глянуть:
И машину продавать не придется))
кстати, симпатичная у Вас квартирка, уютная, и атмосфера,по всей видимости, хорошая - а это немаловажно при покупке жилья на вторичке))
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
стены не обязательно голые - в ’Парковых озерах’, о которых тут писали - квартиры с ремонтом, сантехникой и даже кухонным гарнитуром + эл.плита - не супер-качества, но на первое время вполне сойдет
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
Вот эти самые ’Парковые озера’
на сайте есть и видеообзоры этих квартир, планировки
Ответ дляКотик-Пупсик
сейчас рынок недвижимости интересный, за такую сумму можно хорошую квартиру с ремонтом взять. Я сейчас живу в хорошем не старом теплом кирпичном доме, реально хороший дом в неплохом месте, видела в нашем доме трешки хорошие с ремонтом продают, автор, пишите в личку дам адрес дома, это правый берег, транспортная развязка хорошая.
Ответ дляslipolina
Спасибочки)) Я тоже так думаю. У меня муж сам вторичку не любит, говорит, что там наверняка кто-то умер бррр
не обязательно кто-то умер, но бывает))
Мы вот свою продаем (другую, не ту в которой живем) потому, что район хотим сменить. Очень часто лбди продают квартиры, чтоб разъехаться родителям с детьми
ПуФФынка_мисс• 15 июня 2014
Ответ дляslipolina
Вообще-то да)))
Но бывает, что наоборот, если хорошие люди жили, и энергетика благополучная, то очень даже ничего - у меня, например, тетя очень удачно квартиру купила - предыдущие хозяева переехали в частный дом, квартиру продавали, и при продаже ’предупреждали’, что именно в этой квартире у них дела ’пошли вгору’, деньги завелись... И у моих родственников тоже так произошло))
советский цирк• 15 июня 2014
Ответ для@nna
не обязательно кто-то умер, но бывает))
А мы когда-то просто родительскую квартиру продавали. Отец от рака умер. Муж этот момент очень тяжело пережил и теперь во всех (особенно старых домах) видит что-то подобное.
Чупокабра
• 15 июня 2014
Ответ дляslipolina
Можете глянуть:
И машину продавать не придется))
Можете глянуть:
И машину продавать не придется))
И вправду хорошая квартира. Поизучаю.
Чупокабра
• 15 июня 2014
Девочки, а вот как-то кратко по районам не сориентируете?
Мы относительно молоды и дети мелкие,но в целом работаем и зарабатываем. Стараемся жить в придичных районах,где с ребенком можно смело гулять и есть где,чтоб не было старого фонда с алкашами и нариками. Ну,знаете,чтоб если хорошую машину паркуешь у дома,то никто не переживает)))
Те не то чтоб идеальное место,но приличное
Ответ дляЧупокабра
автор, напишите мне в личку, здесь обитают жители всех районов Киева, могут обидеться) завтра вечером отвечу
Не гавкаю- но охраняю• 15 июня 2014
Понимаете, в каждом районе свои плюсы и минусы. Если это более новые районы и много новостроек - может быть не удобно добираться или нет метро или слишком маленькие дворы, что и машину негде припарковать или зелени нет. Если районы более зеленые и старые, то там все в перемешку и новострои и совсем старые дома, но развита инфраструктура.
Не советовала бы районы, где ооочень много хрущовок - там в основном либо старички, либо не очень благополучные семьи. Просто, народ побогаче, благополучнее уже давно выехал из таких вот хрущовок.
Мы живем в районе Оболонь - ооочень довольны всем-всем. Родилась и выросла на Нивках. Зеленый-зеленый район, масса убитых, обшарпаных хрущовок... и также вечером масса наркоманов, пьяниц... страшно ходить вечером(.
Чупокабра
• 15 июня 2014
А в каком районе есть возможность погулять у прудов или озер? Я ,простите,в Киеве пару раз была всего..
Мочалкин блюз• 15 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
Оболонь
Ответ дляЧупокабра
Голосеевский район, Оболонь.
Мне нравится Приорка, где я и живу, это там где ЖК Паркове мисто. Хоть водоёмов прям рядом и нету, но зелено, парки, Березовая роща, Куреневский парк, до оболонской набережной на троллейбусе недалеко, также недалеко на трамвайчике в Пущу водицу можно съездить. Контингент нормальный, вечером (и даже ночами, проверено мной))) не страшно ходить