havanna• 15 июня 2014

Предлагаю перемирье

Предлагаю попробовать ВСЕМ советчицам хотя бы 3 дня НЕ СОЗДАВАТЬ политические темы, а также не писать свои посты в таких темках. давайте хотя бы 3 дня проживем без ругани. Ну пожалуйста!!!!!!
pilula• 15 июня 2014
Ответ для303030
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 15 июня 2014
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
+1,а я держусьчеслово давала..
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляCernobai
как вы себе это представляете? я в ужасе после подобных высказываний: ’когда уже Славянска не будет на карте???! сил нет. почему наши ребята гибнут за этих дебилов? а они бегут к нам. Дебилы из Славянска, Краматорска, Лугандонска вам не рады в Киеве и на ЗУ. Вам ни где не рады. сидите у себя и расхлебывайте то, что натворили’... цитата из темы о Славянске. ну как так можно??????????
какой ужас, как можно такое написать(
303030• 15 июня 2014
Ответ дляpilula
Удалено администрацией...
я не ограниченная, и не надо бухтеть
перемирия не может быть...вопрос, как нам разъехаться - желающие в рашу на бтрах хай себе едут - мы только платочками помашем и перекрестимся от таких сограждан.... это не украинцы - а кто не хочет жить в Украине - счастливого пути
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
их надо хоть выслушивать, делом не поможем, а вот подбодрить - стараемся.
ну почему делом не поможем. можно создавать темки помощи беженцам в различных регионах, так можно и делом помочь)
Дашенька из Киева• 15 июня 2014
отключить анонимов и ограничить общение в полит темах людям с датой регистарции менее чем 1-2-3 мес - и сразу станет куда спокойнее. Обычно самые провокационные посты именно от анонимов и клонов-тролей с датой регистрациии ’позавчера’
smile-ik• 15 июня 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Очень поддерживаю. Одна беда - анонимы, но клоны - это вообще практически неконтролируемо и безнаказано. Один клон забанили - через минуту уже свеженький готов. Нужно ограничивать возможность писать на форуме и здесь новичкам. Иначе будем получать вот такие замечательные посты:

’дура ты дура, Крым вам не вернуть никогда. Только сцуки суньтесь, все ляжете. Это уже весь Крым с вас, хохлов , смеётся. Ну опозоридись вы. Ну не отмыться вам теперь от крови! Я желаю вам всего, что вы желаете нам и Востоку. Вы убогая нация, мрази, получите еще сполна. Можешь хоть обжаловаться, правду не скроешь. За детей Донбаса вы, твари, ответите! И Крым впс нафиг не ждет, нехер к нам приезжать, нищеброды конченные, фашисты, убийцы!’

Источник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-490448-0-22 пост 1116 автор alisha76
Only Smile• 15 июня 2014
Ответ для303030
я не ограниченная, и не надо бухтеть
Вот никогда не пойму таких индивидуумов, которые весь Донбасс гребут под одну гребёнку. Ваш пост, как минимум, выглядит глупо.
Only Smile• 15 июня 2014
Ответ для303030
Удалено администрацией...
@rink@• 15 июня 2014
Только ЗА!!!! Всем желаю мира и добра. При Януковиче почему-то не было такой ненависти друг к другу. Хоть я его не оправдываю и за него не голосовала. Пока будет длиться эта политическая игра, призываю всех к здоровому анализу ситуации, мы все люди, все хотим мира.
Thaleia• 15 июня 2014
Ответ для@rink@
При чем тут Янукович? Ее не было со времени независимой Украины. Ее бы и сейчас не было, если бы некоторые так слепо не верили сплетням и пропаганде.
Интересующая• 15 июня 2014
Ответ для303030
я не ограниченная, и не надо бухтеть
Украина для украинцев....,угу знакомый шовинистский лозунг.Правильно пишете,так держать.Вот из-за таких как вы единства не будет никогда,и да,уехать хочется читая такое,только стремно на таких страну оставлять-развалите то что осталось
@rink@• 15 июня 2014
Поймите все мы пешки в этой жестокой политической игре.
@rink@• 15 июня 2014
Ответ дляThaleia
. Не было бы майдана не было бы войны. Вы не считаете ? А Янык тут действительно не причем, к этой войне и ненависти.
Олеся Ларкина• 15 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Поддерживаю!

Автор, поставьте себя на место девочек из горячих точек, поймите, им очень трудно, без нашей поддержки им никак!
Согласна, я захожу и пишу в теме о Востоке не для того, чтобы сеять вражду и разжигать конфликты, а чтобы узнать ситуацию в регионе, поделиться своей информацией, пообщаться и поддержать девчонок, которые, как и я, живут на Востоке. Поэтому не вижу смысла не писать в таких темах, для кого-то это может быть жизненно важно, а вот отменить анонимность в разделе ’Политика’ давно пора.
Юлия_Юлия• 15 июня 2014
Я не понимаю, о каком перемирии может идти речь. Вчера эти уроды убили 50 молодых парней, которые летели защищать дончан, военные выполняяют свою работу на территории своей страны. А этих сепаратистов еще и кто то поддерживает. Я не собираюсь мириться с убийцами и их сообщниками.
303030• 15 июня 2014
Ответ дляOnly Smile
вот почитав жителей Крыма и Донбаса.....ну страшно жить в одной стране с такими людьми....как-бы дело не закончилось, плакать мы еще от них будем ...есть конечно надежда, что одумаются....
я пишу исключительно про днровцев и лугандонов....
автор havanna • 15 июня 2014
Тему закрываю, так как вижу что этого перемирия хотят не все. Желаю чтобы все ЭТО поскорее закончилось и люди зажили обычной жизнью: без ДНР, майдана, чеченцев и ненависти друг к другу. Добра нам всем!!!!