барабанщица• 15 июня 2014

Не пришел муж домой

Вчера мужа отпустила в ночной клуб. Ну думаю к 3 или 4 часам утра вернется. Проснулась в 4.30, его нет. Сразу взяла телефон и давай звонить. Не берет трубку, набрала того друга, с кем был, а у него занято. Буквально через минуту перезванивает друг (как будто он увидел, что я звонила мужу и решил сам перезвонить) и говорит что мой муж пошел ночевать к родственникам, мол еще в 1 ночи ушел, сильно устал. Я в это не верю, так как почему это среди ночи к людям приходить? На счет измены теперь уже и сомневаюсь, раньше на 100 % была уверена, что не изменит, а теперь.... Уже написала смс тем родственникам, спросила был ли он у них. Как думаете, измена возможна?
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
мм. ну ладно, лучше б конечно бегом прибежать. Ну если тему не закроете я б послушала что он расскажет.
отпишусь, как только сама услышу от него что-нибудь

Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
не накручивайте раньше времени, и возьмите себе няню хоть на час-два в день, а эти часы только на себя (не на готовку-уборку).
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
вы знаете, женщина либо ухожена и красива, либо нет, модно накраситься и разодеться, но при этом быть неухоженной и выглядеть вульгарно.
Да речь о том,что ему интересней наклюкаться и спать непонятно где,чем дома с женой.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
автор не писала что это не в первый раз и систематически.
Антонина матушка• 15 июня 2014
Вообщем, приготовтесь к порции лапши ( сейчас она как-раз готовится) . Когда выслушаете - просто так не оставляйте это все - скандал обязательно ( как минимум). И еще , желательно, как-то проучить, ’дать ответку’. Такое надо пресечь на корню. ( Ребенку только когда по попке дашь - тогда поймет , что розетка опасна. А когда пальчиком погрозишь - полезет еще раз....) То, Что случилось однажды - с малой вероятностью может повториться еще раз. Но , то , что случилось дважды - повториться и трижды .....
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Писала,почитайте она каждый раз говорит ему.что это ненормально.
СпайдерВумен• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
ну нельзя всех под себя ровнять, тем более что мнение ваше не идеально далеко.

Как это как можно? Вы же раньше с ним встречались? ходили куда-то? или как, можно быть и мужем-женой, и друзьями хорошими при этом, и общие друзья и интересы могут быть, и вместе куда-то ходить развлекаться. А не сидеть дома с детьми, и пилить мужа за то что он этого не делает.

Тем более он вам дома надоедает, то вообще ваше личное семейное.
В гости ходим все вместе по пятницам и субботам(или к нам),благо все рядышком живут.А вот если с подругами то конечно же сама, а как взять с собою?будет сидеть и слушать как дела у подруг?КАРТИНА МАСЛОМ!а кто с детьми будет?
coloritka• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
я ему каждый раз об этом толкую, но все равно не понимает.
то есть у него это не в первый раз
нужно было на корню пресекать в самый первый раз, а сейчас, когда он уже совсем ’отбылся от рук’ все возможно, к сожалению
Ленивица-красавица• 15 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
автор, скажу из своего опыта. мой совершенно не имеет границы, т.е. если начал пить - то до состояния сна где-то в районе места пьянки) в итоге ему не дозвониться никак. и если я звоню его друзьям - те говорят, что он спит на работе и все с ним нормально. один раз я даже знала что он выпил, что уже уснул, звоню другу спросить как там муж, а тот говорит что мой не пил вообще и просто крепко спит) я доказываю, что знаю что пил - а тот уперся и доказывает что мне показалось). короче мужики всегда друг друга выгораживают. и мне кажется, что у вас вариант скорее напился от радости, чем загулял.
бедная

Твоя подруга• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
хотела узнать может еще где-то такое в семьях бывает, не только у меня
Бывает. Мой вот шел с работы и не пришел. Утром зашла к нему на работу в ясные очи посмотреть, перегар неимоверный, еще и рука счесана. Результат: напился, подрался, в таком состояния побоялся идти домой т.к. знал, что сандал будет грандиозный. Довела его до белого каления коротюсеньким сарафанчиком и с видом ’я вся такая классная, за поворотом принц на белом коне’ ушла с ребенком и подружками на пляж. Хотя реветь хотелось навзрыд. Вот так и воюю 10 лет.
Ребенка на него бросьте на целый день и трубку не поднимайте, если дозвонится и будет орать, смело кладите трубку со словами: ’Если повысишь голос, я телефон отключу’ и отключите. Включите игнор, сделайте вид, что Вы тоже востребованы кем-то и даже с ребенком. Мой пару раз у меня на работе белый(я не ем белый!) шоколад увидел, сначала возмутился, а потом так попритих сразу. Пусть хоть раз ему в голову придет мысль, что он может Вас потерять и ой как скоро. Вот и сама выговорилась
НаКаВыкусиКа• 15 июня 2014
Что за бред! А почему он не домой пошел, а к родственникам? Смешно. Чемоданы собрать, что б в следующий раз знал, куда идти!
Фрекен бок• 15 июня 2014
ну что, вернулся домой, любитель затусить в ночном клубе без жены?
Твоя подруга• 15 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Бывало пару раз, написало выше. Первый раз вернулся с корпоратива часа в 3 ночи, я закатила истерику, тоже ребенок маленький был, не могла составить ему компанию. В результате я истеричка и он обиженный все выходные на диване, все планы коту под хвост.
Второй раз, приехал старый друг, у нас остановился, они пошли в кафе посидеть, вернулись утром, я на работу выходила - уже в дверях была. Скандалить было некогда, просто сказала доброе утро и пошла. Чуток отспался и оборвал мне телефон, у меня еще в этот день было 2 заседания в суде, так что я трубку то не снимала, то телефон выключен. Человек так перенервничал, что теперь сам по 5 раз звонит, если где-то без меня гуляет.
Умничка Вы!
НаКаВыкусиКа• 15 июня 2014
Меня в свое время, собранные вещи ’на выход’ очень спасли. Сидела с малышкой дома, а муж взял в моду, то в пятницу пивка попить, то с кумом встретиться и.т.д. В одну прекрасную ночь, собрала чемодан и встретила мужа, вызвала такси и позвонила свекрови. На следующий день, приполз мирится вместе со свекровью- прошло уже лет 8, и теперь если задеся с мужиками, то сам раз 10 позвонит, и хоть тушкой, хоть кроликом- но домой! Встряска мужичкам нужна, а главное дать понять, что без них тоже можно жить!
Аноним-ка• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
а как фигура и одежда зависит от его гулек? Жена либо следит за собой, либо нет.
зависит прямопропорционально. как только заводит себе еще кого-то,начинает придираться к жене,как бы она за собой не следила.
Бабулька• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ребенок маленький дома
не будет у вас семьи нормальной с такими отношениями!!!! уж извините...
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляБабулька
вот и я думаю, что не будет, только когда придет конец этой семье осталось только гадать
Аноним-ка• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
ну так что? что говорит он?
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
еще не вернулся

автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот и я думаю не собрать ли его вещи и выставить за порог? по-другому не проучу
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
ну так что? что говорит он?
ничего не говорит, нет еще дома
Аноним-ка• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
ничего не говорит, нет еще дома
что-то долго возвращается...
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
что-то долго возвращается...
сама в шоке
Из Хацапетовки• 15 июня 2014
кабел, еще гуляет?
что тут не ясно где он были и что делал, все понятно
сейчас придет и будет лапшу вешать
Отмотала своё• 15 июня 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
кабел, еще гуляет?
сейчас придет и будет лапшу вешать
Тоже так думаю. А автор эту лапшу проглотит:(
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
послушаю и вам напишу эту лапшу
автор барабанщица • 15 июня 2014
Явился, ночевал у родственников, так как был очень пьян, позвонил брату и он его забрал на машине к себе домой, так как пешком домой бы не дошел. А на вопрос почему мне хотя бы не написал, что будет у них, то ответил, что-то с моб, глючит постоянно. Говорит, не обижайся, я же тебя люблю, но мне его видеть противно и не хочется с ним разговаривать вообще
Отмотала своё• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Что и требовалось доказать. А на такси домой не, никак?
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
похоже что никак
Отмотала своё• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
похоже что никак
Я к тому, что лапшу вы таки съели.