барабанщица• 15 июня 2014

Не пришел муж домой

Вчера мужа отпустила в ночной клуб. Ну думаю к 3 или 4 часам утра вернется. Проснулась в 4.30, его нет. Сразу взяла телефон и давай звонить. Не берет трубку, набрала того друга, с кем был, а у него занято. Буквально через минуту перезванивает друг (как будто он увидел, что я звонила мужу и решил сам перезвонить) и говорит что мой муж пошел ночевать к родственникам, мол еще в 1 ночи ушел, сильно устал. Я в это не верю, так как почему это среди ночи к людям приходить? На счет измены теперь уже и сомневаюсь, раньше на 100 % была уверена, что не изменит, а теперь.... Уже написала смс тем родственникам, спросила был ли он у них. Как думаете, измена возможна?
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
так работа жены такая, дома с ребенком, а у него - в ином месте работа. Пусть жена идет на работу, дома няню оставляет, в чем вопрос?

Оба заняты своим делом. Откуда вы знаете отправляет ли он ее на шоппинг?
да кто бы там отправлял? раз вырвалась на рынок и то побыстрее лишь бы справиться. бывает выхожу к соседке на пару минут да и задержусь мин на 20, так уже звонит, давай лети домой

90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу

Автор ясно написала,что с ребенком не помогает,поэтому соответственно и выйти она никуда особо не может.
Дедуськина бабуська• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Друг как раз и не увидел, у него было занято, он как раз меня набирал. Я и поняла, что увидел пропущенный на тел мужа.
тогда скорее всего муж в коматозе, а друг его так оригинально отмазывает. Так что не изменяет, а просто сильно пьян.
Послушайте совет - придет не ругайтесь, не кричите и не обижайтесь. Если он будет в состоянии, просто расскажите как вы сильно переживали и что вам очень неприятно. Поверьте, была пару раз на вашем месте, спокойное поведение жены дает гороздо больше выгоды и чувство вины потом зашкаливает у мужа. А если поругаетесь и поорете, у него будет как раз оправдание, что домой идти не хочется, что жена истеричка, бензопила и прочее. Не дайте ему возможности сделать вас виноватой.

Все будет хорошо, не накручивайте себя. Берегите себя и детку
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Читаю такое сообщение и мне кажется, что пишет троль.
А если не троль, то к чему эта писанина?
Что требуется от нас?
У вас такие отношения, что муж ходит в ночной клуб, так чего вы хотели? Чтоб он там потанцевал и в 9 был дома?
хотела узнать может еще где-то такое в семьях бывает, не только у меня
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
а где вы живете? я раньше спрашивала, не видела ответ.
Бесбардак• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
только что мужу позвонила, взял трубку,сказал что у них, говорит приду домой и все расскажу.
Хотите сохранить семью, не докапывайтесь где и с кем был. А на будущее не отпускайте самого, наймите няню для девочки.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ дляБесбардак
ну везде прям ходить хвостиком за мужем тоже не гоже, доверие либо есть. либо нет.
Бесбардак• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Когда у меня такое было, оказалось- измена, хотя клялся,что у друга ночевал- друг подтвердил.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
полтава

Бесбардак• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Пьяный мужчина может не контролировать себя, для этого и жена рядом.А в ночном клубе полураздетые красотки. какая-то подмигнула и готово.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
полтава
а долго ему домой идти? Говорил же придет и все расскажет?
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2014
Вы конечно извините, но какого вы его отпускаете в ночной клуб? У него что детство в одном месте играет, не нагулялся еще? Включите ему дома музыку, налейте 100грамм и пусть пляшет.
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
100%
С ребенком на руках.
Дедуськина бабуська• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Бывало пару раз, написало выше. Первый раз вернулся с корпоратива часа в 3 ночи, я закатила истерику, тоже ребенок маленький был, не могла составить ему компанию. В результате я истеричка и он обиженный все выходные на диване, все планы коту под хвост.
Второй раз, приехал старый друг, у нас остановился, они пошли в кафе посидеть, вернулись утром, я на работу выходила - уже в дверях была. Скандалить было некогда, просто сказала доброе утро и пошла. Чуток отспался и оборвал мне телефон, у меня еще в этот день было 2 заседания в суде, так что я трубку то не снимала, то телефон выключен. Человек так перенервничал, что теперь сам по 5 раз звонит, если где-то без меня гуляет.
Кашпо• 15 июня 2014
У меня такое было пару раз. Говорил только что у друга ночевал, а не у родственников, как Ваш. Друг естественно подтверждал (мужская солидарность блин). Оказалось - любовница (узнала аж через несколько лет, друг его выпивший проболтался когда с ним разговаривал, я случайно услышала). Чисто мужских компаний не бывает, они рано или поздно ’разбавляются’ женщинами. Я бы Вам посоветовала не выяснять особо с кем был- ну даже если и с бабой какой - а пересмотреть внимательнее Ваши с мужем отношения, если такое случается, значит где-то есть трещина в отношениях, ’залатаете’ трещину и все наладится.
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
это ж еще ему проспаться надо
Кашпо• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
это ж еще ему проспаться надо
Как придумает что сказать, так и приедет
90x60x90• 15 июня 2014
А дальше будет хуже,он будет приходить из ночных клубов и рассказывать ты толстая,худая,не накрашенная,не так одета,не так ходишь.Потому как жена дома в заботах,а у него гульки в гоолве.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
это ж еще ему проспаться надо
мм. ну ладно, лучше б конечно бегом прибежать. Ну если тему не закроете я б послушала что он расскажет.

Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
а как фигура и одежда зависит от его гулек? Жена либо следит за собой, либо нет.
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
работает всю неделю, но помогать мне кто-то же должен? мы сами, родителей нету, ребенок 24 часа в сутки со мной, пусть по дому помогает, иногда с ребенком гуляет, но его не заставить. уже и говорила иди живи в свое удовольствие, а он все в шутку переводит
Так он и так живет в свое удовольствие. Дома ему наготовят, накормят, обстирывают, приберут за ним. Еще и ребенка растят. Разве ему плохо?
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
Да никак,только в клубах девочки одеты по-другому,накрашены ярче и ведет себя подвыпившая барышня более развязно и как правило сами могут вешаться на шею.
Пацаааааааан• 15 июня 2014
автор, скажу из своего опыта. мой совершенно не имеет границы, т.е. если начал пить - то до состояния сна где-то в районе места пьянки) в итоге ему не дозвониться никак. и если я звоню его друзьям - те говорят, что он спит на работе и все с ним нормально. один раз я даже знала что он выпил, что уже уснул, звоню другу спросить как там муж, а тот говорит что мой не пил вообще и просто крепко спит) я доказываю, что знаю что пил - а тот уперся и доказывает что мне показалось). короче мужики всегда друг друга выгораживают. и мне кажется, что у вас вариант скорее напился от радости, чем загулял.
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
по-другому - вы имеете в виду полуголые и все наружу? и накрашенные ярко - вы думаете это нравится всем мужчинам? Это далеко не так, пробовать равняться на таких гиблое и последнее в жизни дело.
Лорка-хлорка• 15 июня 2014
Бред какой-то... муж ушел уставший и оставил телефон другу?
Пацаааааааан• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
и не говорите) я с 16 лет работаю в сфере типа баров клубов. так вот там на мужчин вешаются всегда такие...ну на которых только очень пьяный может взглянуть. и мне всегда было интересно, вот утаскивает она почти бездыханное тело с собой. а дома она что с ним делает????? оно ж ни жужу)))
90x60x90• 15 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
По-другому имею ввиду не повседневная одежда,накрашенные ярко-это не как с ребенком на площадку,ресницы подкрасить.А разговор о том,что ему уже сейчас не интересно с молодой женой сходить куда-то,ладно она не хочет,просто пройтись с ней и с ребенком.
Лорка-хлорка• 15 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Прикольно.
Что-то я не пойму:
1) уехал к родственникам и оставил телефон у друга
2) так куда Вы только что мужу звонили, если телефона у него при себе нет???

Вы что-то сами это ли придумали, то ли не договариваете, то ли вообще все это придумали зачем-то!
автор барабанщица • 15 июня 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Прикольно.
Что-то я не пойму:

я не говорила, что у друга оставил тел
Рву и мечу• 15 июня 2014
Ответ для90x60x90
вы знаете, женщина либо ухожена и красива, либо нет, модно накраситься и разодеться, но при этом быть неухоженной и выглядеть вульгарно.