Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2014
Вот я дура, да?
девочки,так тошно на душе....а самое главное нет с кем поговорить,выговориться...
вот девочка в одной теме пишет-"муж не пришел ночевать",а у меня муж часто не приходит ночевать и сегодня тоже(вчера ушел в 3 дня и до сих пор нет)он считает это нормальным,ему дома скучно,он хочет расслабиться,устал от работы и такое повторяется почти каждые его выходные-пьянка,не приход домой
сам может потратить 1000гр за ночь,а если я потрачу больше 100гр в день-страх(даже было такое,что сказал,что б я дочке покупала молоко через день два-экономила)
не могу нормально выйти на работу-дочка постоянно болеет,я подрабатываю тут,но этого мало,постоянно давит меня -ты сидишь на моей шее,жлоб еще тот...а вот бросить не могу его,я слабая,да???говорит убьет меня,сделает жизнь адом...
я так устала от этой жизни,одна обо всем думать,на мне дочка,младший братишка...
спасибо,всем кто прочитал,выговорилась чуть)))
девочки, сама такая - иногда гормоны шандарахнут и пошла слюни/слезы пускать. но в итоге.. в итоге если ты с ним живешь ( читай еще и спишь), то не такой он уже и урод. ушел на три дня? радуйся - сделай маску для лица-волос-попы, сходи к подруге на мартини, купи себе что-то страшно не нужное или потащи сестру в кино.
он же живет? и ты живи!!!
Блондинка в Законе• 15 июня 2014
я Вам сочувствию, у самой такое ’счастье’ было
апогеем была его гулянка на мое 30тилетие, пришел домой под утро, мало того что без денег, так еще и телефон потерял! в этот день я психанула и ушла, о чем ни дня не жалею, сейчас второй раз счастливо за мужем
терпения и смелости Вам!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2014
Ответ дляBelochka
он же живет? и ты живи!!!
сестры нет,ребенка нет с кем оставить,банально даже одеть нет чего приличного)то,что зарабатываю-все уходит на дочку,брата...
мне его пьянки поперек горла,он может мне устаивать адские ноч,возвращаясь с них,не давать спать ни мне,ни дочке,много раз пытались расходиться,но он потом ,как жалостливая собачка да на любви дочка еще играет и снова все повторяется....
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
доброе утро, Яна
если бы.....Янку и сама читала,а это моя жизнь,просто открываться не хочу....
13чудоСВЕТА• 15 июня 2014
Зато лет в 60 у Вас будет что вспомнить! Удачи! Так держать! У Вас вся жизнь впереди! Думаю, Ва Ваша дочка тоже спасибо скажет!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жаль вас. Почему вы позволяете с собой так обращаться..
потому что одна..
и знаю,что он способен на многое в дальнейшем, по пьяни может сделать многое...
вот иногда хочется кому то поплакаться,что бы кто то встряхнул и показал мне мою жизнь,а получается только подушке...
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тогда посмотрите на все глазами дочки. представьте, что это у вас такое детство. это ваш папа приходит пьяный и устраивает дебош вашей маме. это ваша мама в одном и том же, грустная и это вы будете вспоминать когда вырастите.
неужели вы себе такую судьбу хотите?
и зачем тратиться на брата?. он маленький у вас?
неужели вы себе такую судьбу хотите?
Железный коготь• 15 июня 2014
Наберитесь смелости и прекратите этот кошмар. Хуже уже точно не будет. А то он все ваше здоровье и молодость сожрет, а конечный результат очевиден... так лучше начинать новую жизнь сейчас, чем когда останетесь без здоровья и красоты.
ФрекенБок• 15 июня 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А можно узнать почему Яна?
потому что очередная жалостливая история о муже тиране и о беспомощной жене с маленьким ребенком на руках, полностью зависимой от мужа и которой не к кому уйти. В общем все в Янкином репертуаре.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2014
Ответ дляBelochka
неужели вы себе такую судьбу хотите?
брат еще школьник)умом понимаю...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
это не жалостливая история,я не прошу меня жалеть!
просто выговориться захотелось,а нет кому!нельзя здесь,да?хорошо,что у вас все хорошо!
Тоска в носках• 15 июня 2014
ой вы меня описали, как в пятницу на работу уйдет так в понедельник вечером с работы придет. я тоже плакала, боялась, тоже говорил убьет и дочь заберет. А пока на работу не вышла, не в чем было даже в магазин сходить. Долго я к этому шла. 7 лет и любовница его(спасибо ей) открыла мне глаза своими смс. Сколько слез я пролила!!!! А однажды встала ночью собрала его вещи, а утром его маме отвезла. Прошло 7 лет я так рада, что я перестала видеть его.
Тоска в носках• 15 июня 2014
значит не пришла еще та минута прозрения я сто раз собиралась, 100 раз не прощала, потом раз и .....сама себе удивилась.
Мандолина Бу• 15 июня 2014
У меня был такой отец, я до сих пор спрашиваю маму, почему она не выгнала его раньше??? Они развелись, когда мне было 18 лет. Это был ужас! Ночные приходы, лежишь и молишься, чтобы он нас не трогал! Тратил на себя, а нам шиш! Я его любила, но я была маленькая и не могла все осознать, а как стала взрослеть... Короче, всегда, когда слышу, что терпят ради детей, то думаю какая же это чушь! Нам детям такая жизнь точно не нужна, лучше без папы!
Наш тоже потом так извинялся, на коленях стоял и всегда у него был последний раз, все 18 лет...
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2014
Боже такое в стане делается, война идет, а некоторые мужики с жиру бесятся. Позвоните в военкомат и попросите принести повесточку, пусть идет воюет а не яйцами направо и налево машет. Там на войне поймет что ему главнее семья или девули с подворотни.
Директриссимо• 15 июня 2014
Автор, сил вам и мужества, читаю о вашем муже и вспоминаю своего брата, у них война в городе, а он по кабакам шатается, а девушка дома спит, уже моя мама ей говорит, найди себе нормального парня, а она - да нет, я так не могу
ФрекенБок• 15 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну раз это не очередная жалостливая Янына тема, тогда отвечу на ваш вопрос в заголовке - да! В моем понятии -вы, дура! Которая не любит ни себя, не своего ребенка. Раз живете с таким человеком то вас все устраивает. Вы знали за кого выходите замуж и от кого рожаете. Или после свадьбы вы думали что он из гулящего станет примерным мужем? А если до свадьбы был другим, а после свадьбы резко изменился, тогда задумайтесь, может в вас причина?
Клептоманка• 15 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Хорошо говорить,когда все хорошо.И автора не обижайте,может это вы дура?Каждый хочет счастья,я ее понимаю.Автор найдите в себе силы перерубить это,я тоже в подобной ситуации-борюсь за свою жизнь и ребенка тоже.У меня скоро развод......
Чебурастик• 15 июня 2014
Найди парня с которым на время отсутствия мужа , классно отдохнешь сексом! По другому не надо-ссоры, ругань ничего не даст