Аноним• 31 мая 2012
Верить ли тестам на беременность ?
У КОГО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОКАЗЫВАЛ ИЛИ НЕ ПОКАЗЫВАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ
Аноним• 31 мая 2012
В моих случаях ошибок не было. Главное - внимательно читайте инструкцию, я в первый раз когда делала тест, банально недочитала ее)))
Цикавенная• 31 мая 2012
У меня тоже тест показывал отрицательный результат. После УЗИ уже узнала что беременна. Сказали что наверное маленький срок был для теста. Хотя они же и предназначены для того чтобы в раннем состоянии определить. Незнаю, а может бракованный был.
Ответ дляkkonfetka
я опробовала наверное не меньше ста раз! знаю только, что ошибиться может показав что нет беременности, а наоборот никогда! еще есть момент когда вообще ничего не показывает-это брак однозначно!но если показывает две даже еле видимые-это однозначно беременность!
Вы наверно такая же кипишная, как и я
3 часа задержка- я бегу за тестом
vera-kapuera• 31 мая 2012
Буквально вчера моей подружке на УЗИ сказали 3-4 недельки))) после отрицательного теста))) Думаю, что на маленьком сроке тест нужен подороже.
Ответ дляkkonfetka
Если полоски светлые, едва заметные, а срок уже не менее 5-6 нед, то я читала, что это свидетельствует о том, что будет мальчик, это зависит от того, что при беременности уровень гормонов зависит и от пола ребенка, но эти гормоны и реагирует тест.
Распутница• 05 июня 2012
Ошибок не было-все тесты показали правильный результат. Покупала как дешевые, так и дорогие
Аноним• 06 июня 2012
А у подруги постоянно беременность показывает....ходила она каждый раз к гинекологу, сказали, что у нее что-то там превышает в организме, поэтому и показывает так
Like-A-Rainbow• 22 июля 2012
у меня 3-жды был слабоположительный ложно. Беременность 2 раза показывал четко и ярко в первый день задержки