kvitka2008• 22 декабря 2012

Девочки подскажите стоит ли покупать куклу Герда? Кукла стоит 550 грн.

Девочки подскажите стоит ли покупать куклу Герда для девочки 4,5 лет? Кукла стоит 550 грн.
Описание товара

Настоящая говорящая кукла – это мечта каждой девочки! Особенно если это очаровательная и сказочная кукла "Герда", котроя очень понравится Вашей маленькой принцессе. У куклы очень красивые волосы, заплетенные в косички и яркий наряд.

Кукла «Герда» - это совершенно необычная кукла, которая: поет, рассказывает стихи и сказки, разговаривает на 2-х языках: английском и русском, знает более 100 фраз и говорит более 1000 слов. Герда воспринимает живую речь и с легкостью отвечает на поставленные вопросы. На каждый вопрос - несколько вариантов ответов. Отвечая на вопросы, кукла моргает, поворачивает головой, открывает рот.

С такой куклой Ваша малышка никогда не соскучится, а будет играть с ней, ухаживать и заботится о своей новой подружке.

Работает на батарейках.
Высота куклы 60 см

Материал: пластик, текстиль, резина

Основные функции:

- разговаривает на русском и английском

- поет

- рассказывает стихи и сказки

- моргает глазками

- открывает рот

- поворачивает головой.
SMarinaS• 22 декабря 2012
а посмотреть на нее можно? дайте ссылку

автор kvitka2008 • 22 декабря 2012
Ответ дляSMarinaS
а посмотреть на нее можно? дайте ссылку
http://intertoys.com.ua/interaktivnaya-kukla-gerda...
sarfin• 22 декабря 2012
типа мишки-Куби. я бы купила:) даже губы шевелятся?
sarfin• 22 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1739008.html тут дешевле
j_i_n• 22 декабря 2012
А мы тоже на новый год купили такую куклу нашей дочке-4 года. Она постоянно смотрит видео про нее. Сама кукла мягкая-руки, ноги. Волосы неахти. Переодевать легко- можно обычную одежды взять для малюсенького ребеночка. Та одежда которая на ней впринципе на 3-4, но я считаю что это не проблема. Ротик открывается. Классное в ней то, что можна записывать любую музыку, стишки, сказки. Записывать очень легко, мы уже пробывали. Вообщем очень рады своей покупкой, думаю что дочка оценет.
j_i_n• 22 декабря 2012
Настенька и подобные ей хуже тем что не запишишь на них свои аудио файлы.
SMarinaS• 22 декабря 2012
я бы купила

автор kvitka2008 • 22 декабря 2012
Ответ дляj_i_n
Большое спасибо за ответ, очень хотелось услышать отзыв от владельца этой куклы!
Asstra• 22 декабря 2012
У нас не Герда, а Настенька тоже такого плана кукла, только без записи аудиофайлов и без английского. Игрушка прикольная, но больше нравится взрослым, а не детям, потому что она напрочь отказывается понимать детскую речь. По большей части, когда дочки пытаются с ней поговорить, она отвечает ’ничего не слышу’. Поэтому интереса к ней хватило ровно на 1 день, сейчас сидит на полочке без внимания.
автор kvitka2008 • 22 декабря 2012
спасибо за ответ