Ще з цiкавого Флаг и траур +77 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 40 дней на принуждение россии к миру +18 Война и агрессия рф началась в 2014 году +48 Польша не даст Украине самолёты. +16 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 Почему попали по многоэтажке? +146 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Кто готов подносить снаряды? +15 Очень жаль, что Зеленский так поступил. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+853 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+523 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+452 Ви вірите в світле майбутнє України?2+292 Как спать в поезде?+241 Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+221 ещё
Сейчас читают! Наслідків поки ніхто не розуміє+261 Все радуются что сняли Сырского5+185 Как спать в поезде?+121 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+112 А есть тут те, у кого даже хлебушка и трусов нету?( и хлебчику был бы рад?(+91 Почему просто за лайки человек поставил в чс?+81 Ви вірите в світле майбутнє України?2+82