Анонимус Я• 15 июня 2014

мой парень-армянин

Не хочу обидеть ни какую национальность, но меня смущает национальность моего друга..

Мы пытались встречаться 5 лет назад, но я все таки решила, что он не для меня..
тогда не национальность повлияла, а то что его семья: брат,мама, отец жили в одном доме дружной семьей в огромном доме в Феофании- выйти за него- это стать маме помощницей и тд..я привыкла быть самостоятельной..жить отдельно поэтому я сразу отклонила его предложение..

..после этого я вышла замуж и вот развелась..за время моего супружества мы созванивались, он даже приезжал с одной из своих девушек в гости...

..ну вот на днях опять встретились..бурный секс..я понимаю , что у нас много общего, нам вместе интересно- это мой чел..

НО! мои родственники против-народишь "чебурят"- это ладно..все детки классные))

я отдыхала в Грузии- их слова:"за стол с армянином не сяду.." и т.д....

забить?

сори,если кого нить задела эта тема
автор Анонимус Я • 15 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Извините, он не на Отрадном живёт? Что-то очень похоже на одного знакомого...
гг..по сантиметрам?))

нет-в дом в Феофании

movsumova• 15 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Для меня тоже нет. Я за границей пока не была ни разу, ни с кем лично не знакома. ( Подруга вышла 2 года назад за Турка).
Вижу этих людей на рынке, реже- когда вызываю такси, еще видела владельцев ресторанов. Если честно, для меня это все- хачи.. Уж простите мне мое бердянское воспитание, но никого ’на глаз’ не отличаю.
Ой, ну не сравнивайте базарников с достойными людьми. В основном, на базарах селюки невоспитанные, приехали, как дикари.
Мой муж их сам терпеть не может. Ну это типа того, как мы наше быдло не любим.
А если бы Вы пообщались с интеллигентным ’хачем’, то изменили бы своё мнение.
movsumova• 15 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
гг..по сантиметрам?))

нет-в дом в Феофании
Мусаэлян?.. Если правильно фамилию вспомнила.
Мало ли... 7 лет не слышу о нём ничего. А вдруг...
movsumova• 15 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
гг..по сантиметрам?))

нет-в дом в Феофании
И да, не по см.
Просто хороший знакомый.
автор Анонимус Я • 15 июня 2014
Ответ дляmovsumova
нет..не такая фамилия)
movsumova• 15 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
нет..не такая фамилия)
Жаль, хороший парень. Спокойный и семья порядочная.
Но на Вашем месте я бы попробовала подружиться с мамой. А может не так страшно совместное проживание... И научит готовить вкусные блюда)
Мне вон, возможно, предстоит переезд в Баку, а там жить с дедушкой 83-летним)) + муж+ 2 маленьких сына. Одни мужики!))
автор Анонимус Я • 15 июня 2014
Ответ дляmovsumova
спасибо) поболтала..успокоилась)посмотрим, как дальше будет...я то на против большой дружной семьи..но все пугает.уже давно у меня жизнь устаканилась
movsumova• 15 июня 2014
Ответ дляАнонимус Я
есть один большой плюс у всех этих народов - институт семьи на первом месте. Будут обеспечивать семью, а не возлагать ответственность на плечи женщины. Ну, конечно, женщине надо вести быт и заниматься детьми.
автор Анонимус Я • 16 июня 2014
Ответ дляmovsumova
это отлично)хоть это радует

75В• 16 июня 2014
Ответ дляmovsumova
У них институт блядства.
movsumova• 16 июня 2014
Ответ для75В
У них институт блядства.
Ну Вы же всех по себе не ровняйте))
Здесь гулящие и негулящие и там тоже самое.
Только здесь девочки сами забесплатно цепляются, а там за интим платить надо. Выгоднее жениться))
Швабристка• 16 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Ну Вы же всех по себе не ровняйте))
Цитата:
Ну Вы же всех по себе не ровняйте)) Здесь гулящие и негулящие и там тоже самое. Только здесь девочки сами забесплатно цепляются, а там за интим платить надо. Выгоднее жениться))[/cit

100% женщины там приучили себя ценить,и не кидаются на мужиков,дни себе цену.
Дарина_777• 16 июня 2014
Автор, у меня кум- армянин. Вот честно, обожаю его! Из 100 возможных крестных для дочки вместе с мужем выбрали его, и ни секунды не пожалели.
Чудесный человек с большим сердцем и открытой душой! Если Ваш такой же- берите и не думайте! !!
автор Анонимус Я • 16 июня 2014
Ответ дляДарина_777
вы окончательно развеяли мои сомнения!
Kukuruzza• 16 июня 2014
была 7 лет замужем за ассимилированным армянином.
причем уже его дед жил в Ростове, в диаспоре, и почти не знал армянского.
домашнаяя деспотия, и женщина должна мыть посуду, убирать, стирать и тд - вобщем ,все! абсолютно делать по дому.
при том, что мужчина по восточным понятиям полностью обеспечивают семью и даже, прихоти женские (они там все в золоте и шубах - это повод для гордости) умалчивалось. То есть - быт у нас был ’по-восточному’, а добыча денег - ’по-современному’. Вообще, мне нравится работать, я работаю с 16 лет, два образования, сделала карьеру.
все дело в том, что ’мое слово закон!, только мое видение жизни и трат!’ ну и так далее...
до сих пор с ужасом вспоминаю, как мое ’я’ было ниже плинтуса.
Kukuruzza• 16 июня 2014
а отец его кстати, еще с правильными ’армянскими’понятими.
свекровь,хоть и работала, но полдня.
но ездила в Турцию каждый год, он купил ей машину и построил загородный дом.
причем, и дома много чего делал)
vixana• 16 июня 2014
Ответ дляmovsumova
Отличаются.
Видят разницу те, кто хоть как-то контактировал с ними.
Посмотрите на картинке и увидите отличия.
вот вот!