Я-ваш шанс• 15 июня 2014

Дівчата , що Ви добились в своєму житті ?

автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
Я відчкваю себе якимось неудачником (((

120-120-120 (не худею)• 15 июня 2014
Добиваемся ще)).Вернее життя нас добивае)).
Тушь для2го класса• 15 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я відчкваю себе якимось неудачником (((
и я:((((((((
автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
чого добиваєтесь ?
Дедуськина бабуська• 15 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я відчкваю себе якимось неудачником (((
каким неудачником?
вы - мой шанс ну и ник у вас оптимистический
Маргарита и Мастер• 15 июня 2014
а фіг його знає.... мабуть ще в процесі...
автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
каким неудачником?
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Родила:-)
автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Родила:-)

Кидстаффовна• 15 июня 2014
Закончила университет(магистр),вышла замуж,родила сына.Квартира ,машина есть,есть любимый муж.
mis kaprizylka• 15 июня 2014
моя гордість- моя сім’я)
Поддакиваю иногДА• 15 июня 2014
Ничего((неудачница я
В каждой бочке...• 15 июня 2014
Не имея высшего образования и родителей, добилась высокой, перспективной и очень интересной должности. Теперь могу выбирать как работать и где работать. Считаю, что моя работа - моя гордость.
А родить каждая вторая может, никакое это не достижение.
Семенна Семеныч• 15 июня 2014
всю жизнь мечтала выйти замуж,родить деток и быть домохозяйкой, посветить себя мужу и детям.Не добилась я этого((((муж есть,детки есть,но вместо домохозяйничества-занимаюсь бизнесом.Дома кавардак, кушаем,зачастую, где-то, а не дома, потому что времени нет на готовку, а с детками няни и репетиторы.
Регионщица• 15 июня 2014
че за пессимизм...девоньки..
Диверсификация• 15 июня 2014
Муж, любимый ребенок, квартира, две машины, дача, бизнес у меня и у мужа, кредитов нет.. Ну как то так)
Синди Кроуфорд• 15 июня 2014
почала будувати карєру тоді, коли всі вже її побудували
Сосулька• 15 июня 2014
А чего человек должен добится в жизни? Что в это понятие вкладываете?
Бабка-ежика• 15 июня 2014
Вот я про себя так думаю Есть сын есть муж (гражданский) сейчас 30 но я себе 15 по другому представляла свои 30

Сеточка• 15 июня 2014
Закончила универ, родила двоих деток, есть замечательная работа(пока в декрете) и любимый муж, и мне всего 25 жизнь продолжается, будем еще добиваться что б детей на ноги поставить и воспитать хорошими людьми))))
Кидстаффовна• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
да вы что говорите??????
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Ага. Вы это расскажите девочкам, которые не могут забеременеть... Вы очень глупый человек. Уж извините.
Сеточка• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну я б так не сказала, не которые хотят но не могут, разные причины бывают....
Апель-синка• 15 июня 2014
А не иметь образования - каждая первая может!!!
Но не у всех получается, большинство изуровдованы высшим образованием!
Веснушка• 15 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я відчкваю себе якимось неудачником (((
Вы не одна такая. Я только мужа-неудачника приобрела, больше ничего. И сама следом за ним неудачницей стала. Раньше у меня была работа, друзья, знакомые, коллеги, все меня уважали, считали за Человека, а связалась с мужем-неудачником и понеслось все в пропасть. Ни работы, ни друзей. Ничего - одни скандалы. Увы.
автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
а мені почті 26 ,працюю медсестрою , живем з чоловіком добре .Но не хватає мені просто чогось , навіть друзів толкових нема...
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто Вам не от кого родить:-) вот Вы и злая такая:-)
Семенна Семеныч• 15 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
автор Я-ваш шанс • 15 июня 2014
Ответ дляСеточка
Кидстаффовна• 15 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
100%