Козяка-маляка• 16 июня 2014

как вам сюжет тсн в глубинке Росии?

Кто смотрел сюжет в Росии?как вам?и после ЭТОГО кто-то хочет в Росию?
Мона Лиза• 16 июня 2014
у нас такого.... аж такого нету. там вообще трындец.... что творится в глубинке. я ТСН не смотрела. но мне кум рассказывал. он бизнесмен. живет в Москве. но на охоту или рыбалку они ездят часто далеко от Москвы. так говорит как то застряли они в грязи и пошли в село попросить трактор или машину. так говорит что за Москвой там совсем другой мир. как в Африке. дети бегают грязные как цыганчата. взрослых трезвых они так и не нашли. все очень страшное. халупки полуразваленые. они еще живут в СССР. Так мой брат в Тверь ездил. так говорит что там как при СССР было так и осталось. . его друг с Твери невесту себе взял. так когда ее родители приехали к нам на Украину. они были в шоке как хорошо мы живем. Свадьбу они играли в Луцке. ну экскурсии он им устроил по всей Западной. Им очень понравилось. уровень их жизни и наш не сравнить
Маманя• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я сама из провинции у нас такого нет и не будет, не надо пустословить))
Провинции разные бывают... Я тоже из провинции и у нас тоже такого нету, но знаю, что есть и в Украине подобные проблемы. Вот написали выше, что в многоэтажке нету воды, это большая проблема, но кому до этого у нас дело?!... Властям главное карманы набить. Очень хочу верить, что все изменится к лучшему!)
Шопингмонстр• 16 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
150 км .от Москвы -не такая уж ГЛУБИНКА
типа в 150 км. От Киева люди так же не живут? Стыдоба. За своих бы переживали...
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
у нас так не живут, я просто в шоке, то что у нас так же пишут провокаторы, жалоба
Мона Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
кто пишет может так и живут. но есть намного больше нормальных людей. как говорится в семье не без урода
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
Люди просто не понимают ,что в Росии живет Питер и Москва -все!они думают швам мы беженцами туда и заживем!
Робот Вертер• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
И у нас так живут , и во многих странах так живут.
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
ВЕЧЕРОМ СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕМ!
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
если вы из россии, то да у вас так живут, в Украине так не живут и надеюсь мы до такого не докатимся
Печальки.нет• 16 июня 2014
Ответ дляМаманя
В наших глубинках тоже так живут... Пусть бы лучше рассказали как живут у нас сейчас на з/п 1100 грн и нынешних ценах, поднявшихся в полтора раза за четыре месяца...
знаете я видела разные дома и разные ’способы’ жизни... но ни разу не видела, что гавно выкидывали с окна
Печальки.нет• 16 июня 2014
меня больше всего поразило не то как они живут, а то что их все устраивает... сколько бы денег не получали и тд, но можно элементарный порядок навести, а на улице построить деревянный туалет...
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
о каком конкретно населеном пункте идет речь, где так живут или вам лишь бы ляпнуть
Стетоскопуло• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
+100
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
У нас просто НЕКОТОРЫЕ уверены что в Росии рай,а Украина непонятно что!может люди просто поменяются(как к проэкте ,,меняю жену,,)?
Стетоскопуло• 16 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
+100!
Помеха справа• 16 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
А как в глубинке Украины? На мерсах ездят?
знаете,мой муж интернет-провайдер,занимается уже 4 года покрытием интернета в селах, могу смело утверждать,что наши захудалые села в Полтавской области живут на много лучше,люди не ленивые просто.Есть,конечно,индивидумы,но в целом все выглядит прилично)
Шмоточницаца• 16 июня 2014
В 150км. от Москвы находится Владимир, дальше-Нижний Новгород(5 по численности населения город страны). Вряд ли, это можно назвать ’глубинкой’...Собственно, села живут и правда не очень, но явно не в 150 км.
Помеха справа• 16 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
ага,чтоб они нам тут все зас....ли ,простите)
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляМаманя
моя мама пенсионерка живет на 1083грн, да тяжело но сводит конци с концами, и это не самое страшное, страшнее потерять человеческий облик
Нашли в капусте• 16 июня 2014
Ну, да ТСН, которая вопит о том, как проклятая Россия ’напала’ на Украину. Возьмет после этого покажет вам ролик о том как Россия триумфально провела Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи.
Ага, ага

Зазомбированный мозг рядового украинца не выдержит такого потрясения.
Вот сюжет о том, как в России все плохо - это ДА! Это ж как бальзам на душу!

А как Вам нравиться дом в ЦЕНТРЕ Г. НИКОЛАЕВА?
’24.02.2014 20:28
Жителям дома № 46/4 по улице Садовой ЖЭК запретил выходить на аварийный балкон. Жители квартир 16-18 неоднократно жаловались на состояние их балкона,но решением их проблемы стало следующее предписание:

’Уважаемые жители квартиры №16-18 жилого дома № 46/4 по ул. Садовая. Ставим Вас в известность,что в связи с аварийным сотоянием Вашего балкона,Вам категорически запрещено выходить и находиться на балконе.

Администрация ООО ’Николаевдомсервис’ не будет нести ответственность в случае неисполнения Вами данного предписания.’
_________________

У себя порядкИ наводить нужно, а не чужим проблемам злорадствовать!
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ага, ага

’24.02.2014 20:28

_________________

аварийный балкон и ведро дерьма вылить из окна(и это систематически) не ровняйте сами знаете что с пальцем))
Ушла и Пришла• 16 июня 2014
Доброе утро всем!
Я живу так в называемой глубинке, глубже некуда. Все зависит от людей! Едешь мимо одного села - оно тонет в розах, мальвах, домики побелены, все покрашено. Люди акуратненькие. Тут же въезжаешь в другое село - разбитые коровники, покосившиес крыши.
Так кто к вам прийдет и побелит вам дом? Кто посадит у забора цветы и выполет бурьян? Только мы сами.

ЖЕК не нравится? Дык вперед, создавайте осмд и наводите порядок в своем доме.

Но скажу честно, цветущих сел у нас в глубинке ГОРАЗДО больше чем занедбаных.
Помеха справа• 16 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
моя подруга живет в Москве,пашет до 2-х ночи,она парикмахер,достаток у них с мужем приличный,они часто ездят на шашлыки за 80-100км от Москвы(ближе просто негде жарить),так вот,говорит,что полная разруха....когда первый раз увидела ,то была в шоке...одни алкаши в селе,нет работы совсем,газа нет,воды нет,все деревянное,не покрашенное,вид-жесть просто.зато есть речка и вокруг нее платные пляжи с такими типа беседками,вьезд 3 года назад был около 200грн за беседку и мангал,хочешь порыбачить-тоже платно.Зарабатывают там хорошо,всегда все забито,но в села такие не идет ни копейки...все идет в бюджет города.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
у нас тоже есть проблемы социальные, финансовые и пр. но ТАКОГО нет, и не нужно притягивать факты за уши, мы так не живем и жить не будем
Робот Вертер• 16 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Все не перечислить.)
Мона Лиза• 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ага, ага

’24.02.2014 20:28

_________________

К сожалению есть такие дома, моя бабушка в подобном жила, но они всем домом собирались делали ремонт сами за свои деньги, так как им там жить а не властям и т.п как говорится ’спасение утопающих дело рук самых утопающих’.
Запароленое одеяло• 16 июня 2014
Ответ дляРобот Вертер
Все не перечислить.)
назовите конкретно один-два
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
Тема не о том что у них лучше чем у нас или наоборот а о том что не туда стремимся!!! И путин пусть своим поможет - ведь богатая страна а люди в разрухе! И нам нудно свою власть тормошить пусть порядки наводят!!!
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
http://uainfo.org/yandex/292274-dlya-krymchan-kak-...
автор Козяка-маляка • 16 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
Ага, ага

’24.02.2014 20:28

_________________

А ещё у меня знакомая имеет родственников в Росии!и даже она думает что там лучше.рассказывает что они багато живут,дом строят,машину каждые три года меняют,а она нет.только она кофе на рынке делает,а тот начальник в милиции в Москве.и женщина уверена наверно что делая кофе в Росии,она тоже будет строить дом и менять машины!