Favor• 16 июня 2014

Как поднять свой магазин в кидстафе?

Здравствуйте, девочки!
Я только зарегистрировалась на кидстафе. У меня нет оценок, поэтому, боюсь, никто не будет у меня покупать. Что делать, чтобы люди заказали товар?
Я загрузила фотографии, оставила контакты, чтобы все видили мою открытость.
anfisapetrowna• 16 июня 2014
вы покупайте, и начнет расти рейтинг

автор Favor • 16 июня 2014
Но мне особо ничего не надо, я хочу представить свой интернет-магазин! По другому никак?
natalyze• 16 июня 2014
нужна реклама, информеры и хорошая цена, или, например, скидка первым 10-ти покупателям :)) Удачи!!!
natalyze• 16 июня 2014
в объявлении про гантельки не открывается ссылка на Ваш интернет-магазин ... гляньте. может дело в том, что нет возможности посмотреть все
автор Favor • 16 июня 2014
Ответ дляnatalyze
Спасибо.
х@т@быч• 16 июня 2014
нужна очень хорошая цена или правильно написали допустим акции первым 10 покупателям
Lora_ML• 16 июня 2014
Правила проекта Советчица п2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
вас наругают....
автор Favor • 16 июня 2014
Ответ дляLora_ML
вас наругают....
Но здесь не реклама, мне кажется. Я же не агитирую и не рекламирую, а только спрашиваю как лучше работать с ресурсом, так как я здесь новичок
Lora_ML• 16 июня 2014
я поняла, просто админы могут расценить как рекламу...

MamaLili• 16 июня 2014
Ответ дляLora_ML
вас наругают....
Она спрашивает, а не рекламирует.
VIKYSIA• 16 июня 2014
цены у вас просто сказка
Покупатели обязательно придут!!!
Мне нужны были детские очки для плавания, но я уже купила, а цена у Вас, меня просто удивила