Здравствуйте, девочки!
Я только зарегистрировалась на кидстафе. У меня нет оценок, поэтому, боюсь, никто не будет у меня покупать. Что делать, чтобы люди заказали товар?
Я загрузила фотографии, оставила контакты, чтобы все видили мою открытость.
Ответ дляLora_ML
Правила проекта Советчица п2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)
вас наругают....
Но здесь не реклама, мне кажется. Я же не агитирую и не рекламирую, а только спрашиваю как лучше работать с ресурсом, так как я здесь новичок