Атаманша• 16 июня 2014
плакал наш заграничный отпуск
несколько лет летали с семьей за границу.а в этом году цены просто колосальные!
где бы его отдохнуть в Украине,чтобы и бассейн и питание хорошее,и морько
Пьяная вишня• 16 июня 2014
Да где ж они колоссальные. Вы посмотрите цены в Украине - вот где колоссальные, причем за ничто.
Липка-прилипка• 16 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
Сейчас в Украине опасно отдыхать,где морько...
. Вы серьезно ? У моря не стреляют, я вас утешу.
Дона Ко Ко• 16 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
+100
Думы мои думы• 16 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы серьезно? А к морю все попадают на машине-времени?
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А Болгарию не рассматриваете?
Греция по вменяемым ценам есть, Черногория.
дорого,вменяемые это сколько
Бабка в тапках• 16 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Тю, так дуйте в Крым!!! Мне б ваши проблемы...
автор спрашивает в Украине!
Престидижитатор• 16 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
вы уверены?
Таки в курсе• 16 июня 2014
Мы едим на азовское море в пансионат Экспресс, в прошлом году были очень понравилось, рассматривали Болгарию дороговато выходит.
Непостоянная постоянность• 16 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
автор спрашивает в Украине!
Арбатская стрелка!Если Крым не устраивает!
Вареная• 16 июня 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Арабатская. Арбат - это в Москве.
Like-A-Rainbow• 16 июня 2014
Ответ дляSea_Pearl
Автор, как раз вчера подвернулся сюжет с тсн про альтернативу Крыму, там прошлись по всем курортным областям Украины, поищите и посмотрите.
На Херсощине снимали на территории отеля с бассейном.
на Херсонщине ( Железный порт, Скадовск, Лазурное) - свои нюансы..там течения холодные бывают часто.. :( + , простите, гвносток в море..:( По молодости отдыхала в Лазурном - не один раз такие аварии были
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Коблево б\о Лотос, котеджи, с басейном, море
а нет ссылки
Ответ дляLike-A-Rainbow
Я всех этих нюансов не знаю
никогда там не была. Была только в Крыму, года 3 подряд ездили, но не люблю я Чёрное море, поэтому летаем заграницу.
В четверг летим в Турцию с дочкой, второй раз будем на Эгейском море
первый раз были на Эгейском в Греции, море изумительное, чистейшее, даже плёнки никакой на поверхности воды нет, с третьей палубы корабля видно рыбок на дне. Это не наше Чёрное море....
никогда там не была. Была только в Крыму, года 3 подряд ездили, но не люблю я Чёрное море, поэтому летаем заграницу. В четверг летим в Турцию с дочкой, второй раз будем на Эгейском море
Брынза• 16 июня 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А Болгарию не рассматриваете?
а в грецию виза нужна? как получить?
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляSea_Pearl
Я всех этих нюансов не знаю
вот вот и пор чем тур
Атаманша
• 16 июня 2014
Ответ дляSea_Pearl
Мармарис, 11 ночей, 4*, завтр+ужин почти 14тыс
эт на двоих?
Непостоянная постоянность• 16 июня 2014
Ответ дляВареная
Арабатская. Арбат - это в Москве.
Да-да!Букву ’а’ пропустила!Я думаю все поняли, что я имела ввиду
Даю справку• 16 июня 2014
у нас на Украине сейчас такие цены на отдых, что лучше за границу летать за те же деньги, только удовольствия больше!!!