Майор Медуза• 16 июня 2014
Во сколько начинаются проблемы у мужчин с этим?
Стоит не стоит((((
От чего зависит вообще?
Результат:
вже голосів:
54 (73.97%)
45 и больше
8 (10.96%)
30-35
6 (8.22%)
5-40
4 (5.48%)
20-25
1 (1.37%)
25-30
Братья Капли• 16 июня 2014
36 - пока стоит всегда)) всмысле когда нужно)))
Стоит- не стоит зависит не только от возраста. Тяжелая работа, стессы, болезни, алкоголь. Возможно темперамент, или чувств нет, женщина не ’та´
Асталависта бэйби• 16 июня 2014
Ну у нас было пару промахов лет в 25. Само как то прошло. Сейчас мужу 35, иногда скорострел - но старается контролировать ситуацию.
Добавьте в рацион тыквенное масло и пусть оно не выбывает из рациона мужа. Это элексир молодости для простаты ( ну и для печени очень хорошо)
Ля-ля-ля• 16 июня 2014
это очень индивидуально, зависит от состояния здоровья, наследственности, физиологических составляющих. К сожалению с каждым новым поколением эта проблема молодеет.
ps ттт, у нас пока с этим все ок, 40 лет стоит до, во время и после
Таки в курсе• 16 июня 2014
Это зависит от многих факторов.Может и в 40 стать импотентом,а может и в 70 ого-го быть,аки молодой.
Пописанная парта• 16 июня 2014
Как сделать чтобы и в 60 стояло? Очень добрый, состоятельный, было воздержание очень долго...теперь только куни , а хочется большего счастья. Таблетки трибестан и другие-выкинутые деньги на ветер
Братья Капли• 16 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
здесь вряд ли помогут, может к врачу?
Магиня• 16 июня 2014
Моему 45, мне 30! Я иногда устаю, а ему нужно каждый день! На курортах два-три-четыре раза) у каждого по разному! Может зависит от алкоголя, курения, чемпионата мира по футболу?????
Женщинас• 16 июня 2014
Нашему учредителю за 50, вернее под 60, а он на молодой женился, за последние три года 2х детей забацал, да еще и секретарш своих успевает попихивать.. Так что возраст сексу вообще не помеха!!
А вообще моему отцу 55, так мама говорит, что от него еще фиг отделаешься!