На границе• 16 июня 2014
что делать, пропал продавец Цехмистер Юлия
хоть плачь! продавец с максимальным идеальным рейтингом, отзывы прекрасные. купила комбез тополино за 650 грн, обещала в четверг выслать и пропала-на кидстафф не заходит,номера деклаорации нет и посылка мне тоже не пришла. писала девочкам которые у нее покупали, мне дали номер но по телефону она тоже недоступна, похоже что то случилось, а мне что делать. в соц сетях ее нет, страницы есть но она туда не заходит
На границе
• 16 июня 2014
надеюсь что у нее все нормально, вы правы остается только ждать, просто сумма не маленькая, волнуюсь
Alena_Kunica_• 16 июня 2014
подождите еще,вам не сейчас комбез нужен,я уверенна что продавец скоро появится и объяснит что произошло.
Уси-пуськи• 16 июня 2014
Не переживайте! Юля очень порядочный человек, она Вас не обманет - 200%. Вы можете позвонить мне по телефону, он указан у меня в профиле. Я сообщу подробности.
12 галюцинаций• 16 июня 2014
попробуйте через соц.сети выйти на родственников или друзей продавца,может они Вам помогут чем то
На границе
• 16 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Подождите, сегодня всего лишь воскресенье, рано панику наводите. Подождите несколько дней!
понедельник))
ДлинноНожка• 16 июня 2014
Ответ дляmarinelka
мой пост №8
так написали бы хоть примерно уже всем что случилось,а то половина сейчас будет камень за пазухой на девушку держать.
На границе
• 16 июня 2014
девочки закрываю тему, Маринелка помогла, все обьяснила, Юля в отьезде. спасибо всем!
Меряю от единицы• 16 июня 2014
Даже если и в отъезде........нужно покупателю сообщить....что отправлю позднее. А то пропала и с концами......
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Теня понед сегодня уже)
Ответ дляМеряю от единицы
Товар был отправлен в оговоренные сроки, НП не прислала смс, а у Продавца нет Интернета. Всякие бывают ситуации. Лучше не рассуждать о том, чего не знаете, тем более не судить.
На границе
• 16 июня 2014
Девочки все хорошо! Посылку получила,на складе у нас где-то засуеули её,не могли найти. Юлия прекрасный продавец,комбинезон очень классный по хорошей цене