fatya28• 16 июня 2014

Не связывайтесь

Не сзязывайтесь с такой личностью : Таня, реквизиты 51687572111***45 Алёхин Алексей Бывает и на других сайтах! https://www.kidstaff.com.ua/user-661920.html
звездная галактика• 16 июня 2014
Ответ дляfatya28
НЕт, я ей предложила отправить их обратно, что бы она перемеряла и показала мне на фото, продавец отказалась. Это тупо издевательство и вымыслы причин, что бы не возвращать деньги!
Вы не правы! как Вы не можете понять?

автор fatya28 • 16 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Автор.....вы что думаете,против вас заговор(с сантиметром)ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО меряете
От железки будет пол сантиметра, но никак не 3 !
звездная галактика• 16 июня 2014
Ответ дляfatya28
ну так сделайте новое фото от 0!
veryxa• 16 июня 2014
Ответ для-Tatius-
А вы почитайте тему продавца, и поймете кто прав, а рейтинг в данном случае вообще не показатель.
почитала:( але всеодно купляю в кого за 1%, і це мою думку не змінить. А так да покупець не прав, ще й брудом поливає