Соображалочка• 16 июня 2014

Хочу кофемашину. Посоветуйте.

Хочу кофемашину, полжизни уже хочу и никогда на себя нет денег.
С сегодняшнего дня решила изменить свою жизнь. Хочу воплотить хоть какую-то мечту, кофеварка самая древняя из несбывшихся. Так что решено хотеть именно её.
Посоветуйте что можно относительно недорого, но чтобы обязательно латте делать, чтобы зёрна молола непосредственно перед завариванием и желательно чтобы с программой такой, чтобы утром сама варила мне кофе. Чтобы я встала в полшестого - а кофе есть.
Сижу на стуле• 16 июня 2014
послушаю тоже хочу

Смячиком• 16 июня 2014
У НАС есть кофемашина пользвоались активно радовались ровно полгода потом забросили,лень ето засыпать кофе, сбивать сливки ,
автор Соображалочка • 16 июня 2014
Ответ дляграница
послушаю тоже хочу
Давайте вместе хотеть
автор Соображалочка • 16 июня 2014
Ответ дляСмячиком
мне не будет лень. Кофе - это любимейшее моё лакомство.
Смячиком• 16 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
менять воду в резервуаре менять фильтры(
Смячиком• 16 июня 2014
может возьмете портативную????http://coffeedream.com.ua/oborudovanie/tovar/handp...
автор Соображалочка • 16 июня 2014
Ответ дляСмячиком
она латте не делает
krokus.999• 16 июня 2014
У нас Saeco, хорошая, капуччино делает.
автор Соображалочка • 16 июня 2014
Ответ дляСмячиком
моющий пылесос пережила и это переживу

Гага Газу• 16 июня 2014
У меня saeco икс смолл, правда запрограммировать на отсрочку нельзя
Секс-Бомба• 16 июня 2014
http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-13z011/p223320/ у меня такая я довольная, и молотый кофе принимает и зёрна
Янка-угомонись• 16 июня 2014
кофемашина это не дешевое удовольствие, если речь, конечно, идет о полном автомате. Начинайте загнадывать от 8000. Но ведь есть и полуавтоматы, там, правда, молоко взбивать нужно участвовать, в отличие от автомата. Вы какую мечтатете иметь?
автор Соображалочка • 16 июня 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Такую.
Над молоком могу и постоять.
Купить могу и в кредит, если совсем дорого.
Просто советуюсь есть ли смысл брать за 8 тысяч, может (как мультиварки) есть с нужными мне функциями, но за 4 тыс)))
Секс-Бомба• 16 июня 2014
добавлю пользуюсь три года. тьху. тьху не подводила. а молоко мне не тяжело вручную взбивать
Lawina• 16 июня 2014
Посмотрите, сама подумываю прикупить.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3970677.html
Зубачистка• 16 июня 2014
Я сейчас выплачиваю кредит за Делонжи, мелет кофе, можно и молотый засыпать, паром взбивать молоко для капучино. Угостила одного любителя кофе, а он говорит, что в турке полюбому вкуснее, независимо от навороченности автомата. Незнаю, что и думать. 5 тыс. в сентябре 2013 года взяла на нее. Сейчас атоматом с кредитки списывают.
mari-nka• 16 июня 2014
Продам свою саеко профес тк уехала с востока. Напишите в личку скину фотки и расскажу о машине. Машинка хорошая рабочая, просто сама не знаю где буду куда машину с собой возить. Извените девочки !!!
Пупуговка• 16 июня 2014
Автор как я Вас понимаю...сама мечтала о кофемашине много лет, осенью психанула и купила...

http://domcoffee.com.ua/index.php?id=486&mode=1&it...

Выбирала долго и сердобольно.
Отличный аппарат!
кофейня• 16 июня 2014
У нас есть. Заходите.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8983068.html