Аноним• 22 декабря 2012

Ножки ледяные после прогулки в чем моя ошибка? помогите советом, очень прошу

Сегодня на улице -10, лежит снег. Гуляли 1,5-2часа. Ребенок (3,5года) и бегал и в сугробах валялся и санки таскал и на санках я ее катала. В общем, на месте не стояли, все время в движении, разве что некоторое время она сидела в санках, пока я ее везла.
Пришли домой, снимаю ботиночки Экко (модель snowride), а кончики пальчиков ледяные и аж розовые от холода! Я в трансе... Что делать? Как завтра гулять? Посоветуйте, очень прошу! Что правильно поддевать под термообувь или купить валенки или термоноски????
Кстати, ребенок был в термоколготах мазеркеа и обычных носочках дюна.
В чем моя ошибка в одевании? Кроме ступней ног, все остальное было теплющее, даже ручки! Вообще ребенок мерзляк. потеет очень редко.
Валери• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обувь Экко очень люблю за ее комфорт! Все семья носит экко. У меня теплющая модель Экко, вся с мехом внутри. У ребенка по ощущениям модель прохладнее. Если б только ребенок не мерз в Экко, я б ими была довольна на все 200%!
ю Привет. Ну что пробовали, греть ботиночки перед выходом? Просто интересно это только нам помогает или еще кому.

Валери• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня все абсолютно тоже самое: Под комбез Lenne одеваю: реглан, в котором ребенок ходит в квартире, сверху свитерок, на ноги колготы, ботинки Экко, шапка, варежки (краги). И все тело теплое, а ножки мерзнут. Вот пытаюсь разобраться!
. точно так же, колготы одеваю обыкновенные не махрушку. И грею ботинки и не мерзнем.