Erjebaka• 16 июня 2014

Рассудите конфликт

Привет, девочки на Кидстафе продаю редко, в основном свои пролёты и т.д. 3-го мая девушка под ником fatya28 интересуется моим товаром, что-да как, уступите-не уступите и т.д. Длилось это по сей день, попросила сделать замеры, сделала, уступила, она оплатила, я отправила. Сегодня звонит - маленькие джинсы - не 38см как я указала, а 35.. высылает фото, по фото сантиметр лежит поперек ремня джинс кривр и косо. Говорю, так не пойдет, снимите нормально с распрямленными джинсами и ровно приложенным сантиметром, если я ошиблась конечно же верну деньги. Переделывает, и я вижу что у нее действительно не 38см, а 36, но и меряет она сантиметром не от еденицы и не от края, там как раз эти 2см и есть. У меня сантиметр начинается с еденицы, без нолей, без зазоров, у нее с хвостиком, она от него и меряет. Пока я это сообразила, она мне написала пучок смс с проклятьями и оскорблениями.. Я ей сфотографировала свой сантиметр, написала, что если она признает, что была не права, и извинится за оскорбления я сразу же ей верну деньги, несмотря на то что это не моя вина. На что она на меня выливает еще поток грязи, и кстати разницы между моим и своим сантиметром она не видит (говорит что они у нас одинаковые.)И оставляет мне негативный отзыв. Как быть с такими покупателями? Спасибо. Прилагаю фото которое она мне выслала.
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
если это фото покупателя, то там и 35 нет - меньше
У меня под железкой еденичка, потом двоечка идет.. на фото покупателя 36см..

-Tatius-• 16 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Ну как же нет, присмотритесь - перед единицей зазор плюс железячка)
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Как это и 35 нет? Покупатель меряет от начала сантиметра, а он там пустой. Мерить нужно от начала делений.
простите, ошиблась - ЕСТЬ !!!!
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Вот с телефона все же слила свой сантиметр..
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
там больше 35 - ошиблась
Весна79• 16 июня 2014
Как бы кто не замерял, такой отзыв писать - это жесть! Лучше б себе воспитания прикупила, чем джинсы
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для-Tatius-
ОШИБАСЬ., больше !!!!
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Блин, я понимаю, что сантиметры у нас разные и все такое, и я предложила ей вернуть деньги, взамен на извинения на ее оскорбления..
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в начале железки 0, в конце 1

Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
зовите ее в эту тему
Тенюшка• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У вас абсолютно нормальный сантиметр. Начало сантиметра и есть 0 - стартовая точка для измерений.
Тенюшка• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сантиметры могут быть какие угодно, надо измерять правильно. В данной ситуации неправильно измерила именно она.
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Не знаю как ее позвать в тему. Спасибо вам за поддержку, мне стало легче.
ARHITEKTOR-• 16 июня 2014
Вас искренне жаль! Она просто не адекватная!
Не расстраивайтесь! И обязательно пожалуйтесь администратору!
Alena.i• 16 июня 2014
вот это вам ’повезло’ с покупателем, просто нет слов
Alionaua• 16 июня 2014
Такого покупателя, как ваш, никому не пожелаешь. Автор, держитесь. Какая бы ни была ситуация, нужно всегда оставаться человеком. Желаю вам пройти через это!
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Спасибо вам!! Пойду ребенка кормить, спаибо вам большое! Админам написала, всем нам терпения и добрых людей!
Dilara84• 16 июня 2014
Ого! вот это слова в отзыве
Автор, вы правы. и сантиметр у вас правильный
NicuZZa• 16 июня 2014
Ответ дляAlena.i
вот Вам и рейтинг 98%... а воспитанности и человечности -0

@nnet@• 16 июня 2014
автор, а почему у вас рейтинг 0? у вас же есть один отзыв положительный? ну а этот 2-й прочитала, я просто в шокекак можно человека обозвать ничтожеством и выставить на обозрение персональные данные!
NicuZZa• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
не путайте отзыв и оценку - это две разные вещи, за отзывы рейтинг не начисляется
@nnet@• 16 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
я знаю, но раз был отзыв была и сделка...
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
я когда покупаю или продаю новичку - всегда объясняю про рейтинг, оценки - и подсказываю как это сделать
@nnet@• 16 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
я к тому, что по 1-му отзыву если бы оценили сделку, рейтинг был бы уже не нулевой, но этот 2-й не только не в какие рамки не входит...а просто жесть
автор Erjebaka • 16 июня 2014
Я вообще редко продаю, накоплю за полгода свои пролеты, излишки, подарки неактуальные и выставляю на продажу, не скажу что бойко у меня тоги идут, в основном на сландо больше покупателей и пару раз на клумбе что-то продавала. Блин, но я всегда иду навстречу, и цену сбрасываю и на уступки иду, зная какие-то личные обстоятельства покупателя и в половину уценяю вещь и подарить могу. Капец вообще, обидно, я столько социальной деятельности провожу и стольким детям помогаю бескорысно, не додавая чего-то своему ребенку, и слышать такие проклятья, при том что я ей предложила вернуть деньги если она извинится...
@nnet@• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
напишите админу, это недопустимо такие слова
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
согласна, ПИШИТЕ АДМИНАМ !
звездная галактика• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в ответ на ее отзыв оставьте ссылку на эту тему. адекватные люди разберутся ху из кто
NicuZZa• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
необязательно! отзыв можно написать и без сделки))
Lena_Lena123• 16 июня 2014
Ответ для звездная галактика
+100%