Привет, девочки на Кидстафе продаю редко, в основном свои пролёты и т.д. 3-го мая девушка под ником fatya28 интересуется моим товаром, что-да как, уступите-не уступите и т.д. Длилось это по сей день, попросила сделать замеры, сделала, уступила, она оплатила, я отправила. Сегодня звонит - маленькие джинсы - не 38см как я указала, а 35.. высылает фото, по фото сантиметр лежит поперек ремня джинс кривр и косо. Говорю, так не пойдет, снимите нормально с распрямленными джинсами и ровно приложенным сантиметром, если я ошиблась конечно же верну деньги. Переделывает, и я вижу что у нее действительно не 38см, а 36, но и меряет она сантиметром не от еденицы и не от края, там как раз эти 2см и есть. У меня сантиметр начинается с еденицы, без нолей, без зазоров, у нее с хвостиком, она от него и меряет. Пока я это сообразила, она мне написала пучок смс с проклятьями и оскорблениями.. Я ей сфотографировала свой сантиметр, написала, что если она признает, что была не права, и извинится за оскорбления я сразу же ей верну деньги, несмотря на то что это не моя вина. На что она на меня выливает еще поток грязи, и кстати разницы между моим и своим сантиметром она не видит (говорит что они у нас одинаковые.)И оставляет мне негативный отзыв. Как быть с такими покупателями? Спасибо. Прилагаю фото которое она мне выслала.
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Как это и 35 нет? Покупатель меряет от начала сантиметра, а он там пустой. Мерить нужно от начала делений.
простите, ошиблась - ЕСТЬ !!!!
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня под железкой еденичка, потом двоечка идет.. на фото покупателя 36см..
там больше 35 - ошиблась
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для-Tatius-
Ну как же нет, присмотритесь - перед единицей зазор плюс железячка)
ОШИБАСЬ., больше !!!!
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот с телефона все же слила свой сантиметр..
в начале железки 0, в конце 1
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блин, я понимаю, что сантиметры у нас разные и все такое, и я предложила ей вернуть деньги, взамен на извинения на ее оскорбления..
зовите ее в эту тему
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сантиметры могут быть какие угодно, надо измерять правильно. В данной ситуации неправильно измерила именно она.
ARHITEKTOR-• 16 июня 2014
Вас искренне жаль! Она просто не адекватная!
Не расстраивайтесь! И обязательно пожалуйтесь администратору!
Ответ для@nnet@
автор, а почему у вас рейтинг 0? у вас же есть один отзыв положительный? ну а этот 2-й прочитала, я просто в шоке
как можно человека обозвать ничтожеством и выставить на обозрение персональные данные!
не путайте отзыв и оценку - это две разные вещи, за отзывы рейтинг не начисляется
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
я знаю, но раз был отзыв была и сделка...
я когда покупаю или продаю новичку - всегда объясняю про рейтинг, оценки - и подсказываю как это сделать
Ответ дляКосарева1970
я к тому, что по 1-му отзыву если бы оценили сделку, рейтинг был бы уже не нулевой, но этот 2-й не только не в какие рамки не входит...а просто жесть
Я вообще редко продаю, накоплю за полгода свои пролеты, излишки, подарки неактуальные и выставляю на продажу, не скажу что бойко у меня тоги идут, в основном на сландо больше покупателей и пару раз на клумбе что-то продавала. Блин, но я всегда иду навстречу, и цену сбрасываю и на уступки иду, зная какие-то личные обстоятельства покупателя и в половину уценяю вещь и подарить могу. Капец вообще, обидно, я столько социальной деятельности провожу и стольким детям помогаю бескорысно, не додавая чего-то своему ребенку, и слышать такие проклятья, при том что я ей предложила вернуть деньги если она извинится...
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
напишите админу, это недопустимо такие слова
Косарева1970• 16 июня 2014
Ответ для@nnet@
согласна, ПИШИТЕ АДМИНАМ !
звездная галактика• 16 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в ответ на ее отзыв оставьте ссылку на эту тему. адекватные люди разберутся ху из кто
Lena_Lena123• 16 июня 2014
Ответ для звездная галактика
+100%