В каждой бочке...• 16 июня 2014

вибратор-какой?

У меня клиторный оргазм..сча пока одна-развелась и встал вопрос о вибраторе..взять фалоиметатор-может научусь как все)
или яйцо,или бабочку?
Мама Карло• 17 июня 2014
Ответ дляFancy Love
А из какого материала? Наверняка он твердый и поэтому неприятен?
Не пластмассовый точно!он ещё с вибро,про от этого ещё хуже)

Fancy Love• 17 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Вам, судя по всему, просто нужен более мягкий материал и более качественный.
Мама Карло• 17 июня 2014
Ответ дляFancy Love
И меньше)мне даже метал.пробка больше удовольствия доставляет)
Fancy Love• 17 июня 2014
Ответ дляМама Карло
Да, возможно. Вот видите, если бы не попробовали эту игрушку, то не знали бы что вам на самом деле подходит лучше. К сожалению, не всегда с первых попыток получается выбрать подходящий вибромассажер.