Престидижитатор• 16 июня 2014
Девочки, заценице? Во сколько оцениваете?
Престидижитатор
• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Автор! А что у вас с руками? Почему ваши локти не в естественном положении? Они у вас в другую сторону сгибаются, что ли?
Во первых на фото не я, во вторых с руками там все в порядке.
Я конечно извиняюсь, а у Вас с мозгами случайно проблем нет? Ато судя по вашим ответам Ваши мозги не в естественном положении, что-ли!?
Мурзилка• 17 июня 2014
рубашка вообще не очень, скучная офисная....
а костюмчик прикольный и стильный, НО для него должна быть стройная фигура и определенный стиль в одежде + аксессуары....
стиль такой неформальный, олдскул...белая рубашка, черные сапоги типа жокейские или черные ботинки высокие со шнуровкой,
колготки под шорты черные, пояс с заклепками металлическими, кожанка....
в таком виде будет очень и очень
Престидижитатор
• 17 июня 2014
Ответ дляМурзилка
в таком виде будет очень и очень
Нашла фото в нем, посмотрите, может не все так страшно и выглядит, ато что-то у меня совсем комплексы уже начались по поводу вкусов, правда на фото все задралась так как танцевала....
Лагшмивара• 17 июня 2014
Ответ дляПрестидижитатор
вау какие метаморфозы)
Престидижитатор
• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
вау какие метаморфозы)
дааа, а вот у тебя я вижу, они так и не происходят, ой я имела ввиду отдельный орган твоего организма))))