Не любовница• 17 июня 2014
что за цены на б-у?
присматриваю комбез зимний дочери.не пойму если бренда ленне или рейма -даже с дырками и потертостями все равно стоят цены по 600-800грн.из -за бренда дырявые комбезы такие дорогие?))))))
Кошечка-муркошечка• 17 июня 2014
вам не угодишь, поставила комбез за 200 грн, в идеале
кроме вопросов почему ТАК дешего, ничего не услышала
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2014
Думаю через чур... И как повезет, я продаю б/у рейму за 350 грн. уже давно, в идеальном состоянии, без дырок и тому подобное..., а новый за 1000 грн (как покупала)... чеки есть.
Два предыдущих продала за 300 грн. (50 грн.скидка) и все были довольны.
Б/у еще и продать потом можно по той же цене... как активно делают с игровыми центрами, колясками.
Боюсь признаться• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
в основном все ленне и рейма идут с потертостями на коленях и дырками-толи мамочки уже изначально брали б-у после чьих то деток .относили и решили вернуть денежку свою.но правда если в отличном состоянии то проят 800-900 грн-1000.если рваные)))-600-700
если вы в Киеве - посмотрите вещи в Petit Club. в сезон брали термо-куртку р.92 за 500-600 грн. новая и классная. + штаны 300-400 грн там. зачем переплачивать за название при прочих равных условиях...???
Морская свинка• 17 июня 2014
У нашего народа брендовая болезнь. Лучше ходить в обносках, но фирменных))) Мы отходили 2 зимы польском и Харьковком комбезах - супер! Не мерзли, не мокли. Да и внешне красивее.
Ответ дляНе любовница
Автор, ну что Вы пишете?!
Какие рваные по 600-700?
Вот продаю в идеальном состоянии тот же Ленне, причем не костюм, а комплект, где куртка и полукомбез покупались отдельно. Сама куртка новая от 600 грн стоит. И штаны около 400 грн.
Прошу 600 грн, т.к. куртку носили в общей сложности месяц, штаны да, весь сезон, но никаких дырок и др. дефектов нет абсолютно. У меня ребенок неактивный, топает по дорожкам и все.
Специально пишу без анонима, идите посмотрите.
Какие рваные по 600-700?
Людмила BONO• 17 июня 2014
Я комбез раздельный 98 размер продала за 300 грн,были коленки потертые.Мой ребенок относил 2 сезона.Так что ищите автор.Может найдете по хорошей цене!!
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
не скажите, я беру ленне не из-за бренда а из-за качества, причем первые покупала когда он(бренд) не был даже раскручен, брала, но до последнего сомневалась, зимой относили уже третий и все ок, а вот была у нас курточка именно харьковская, ГОВНО, вы сначала попробуйте качественную вещ а потом сравнивайте и дело не в бренде или цене))
Настя Снежок Воля• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9644260.html
как вам этот?
это право каждого не нравится идите мимо!
Ответ дляexerewka
вы их хоть раз купите и испробуйте,а потом будете отзыв писать ))
Большинство кто ’ВОЗМУЩАЕТСЯ’ популярностью этих фирм их даже не носили ))
Я уже 2 года беру Рейма и довольна полностью. Прошлой зимой взяла на сменку еще и б.у дидриксон - отличный вариант. Был костюм фирмы Extrim но даже не носили, слишком массивный.
В этом году думаю между Рейма и Дидриксон.
я так же очень люблю рейму, ребенку в нем зимой очень удобно
Армейская• 17 июня 2014
Согласна на 100%. Поэтому перестала смотреть Ленни. С потертыми коленями-500 грн!
СноваЗдорова• 17 июня 2014
обьясните мне, чайнику, как такие классные комбезы-по словам наших мамочек-могут быть в конце сезона с дырками и потертостями? где ж это хваленное качество за которым все уписываются??? у меня двое деток, Ленне и Рейму принципиально не покупаю, инкубатор не признаю, так еще ни на одном нашем комбезе ни разу дыр и потертостей не было!
Кумушка• 17 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот про инкубатор правда,все ходят одинаковые.поэтому последние пару лет отказалась от Ленне.на счет как можно заносить до дыр тоже не понимаю,у ребенка в 1,5 года и в 2,5 были комбезы Ленне,так она у меня активная,продавала в отличном состоянии.мне кажется что дырявые это уже первая продажа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
ну вообще то есть ленне деми и зима, это так к сведенью
я рада что вас повеселила, я могу отличить ленне деми от зимы, вы нет?
Я не такая• 17 июня 2014
Ответ дляНе любовница
как вам этот?
ахаха, девочка- продавец наверное прозрела сегодня от кол-ва просмотров комбинезона))))) уже около 300))). ждите новую тему на советчице))))
Мамулька• 17 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Меня мучают те же вопросы)) Прежде чем купить ребенку даже новую вещь или обувь, смотрю в продавалке как выглядит б/у. Желание покупать войчик, рейму и лене, пропало сразу после просмотра нескольких объявлений.
Физрукая• 17 июня 2014
Ответ дляМорская свинка

моя сестра говорит ’..Лучше х...овенькое, да новенькое!..’
Губы рыбы• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
Не знаю где такое есть. Ищите тогда адекватных продавцов, они есть везде и всегда. Продала малого куртку+комбинезон (правда еще в марте наверное) + краги и шапку - комбинезон в идеале - отдала девочке за 550 грн. за все, это на ребенка 3 лет комбинезон. Каждый год продаю после ребенка комбинезон и всегда за таку юцену отдаю.
ну где?Тут, на стаффе! Тоже ищу комбез для мальчика, от цен офигеваю! Если в 2012 и 2013 года покупала Ленне в очень хорошем и в отличном состоянии за 450 и 550грн, то в этом году это 650-700 грн (Рейма так и 1000 ставят)! А если что-то там не так, типа бегунок оторван, затяжки , потертости на рукавах и штанинах, дырки, то снисходят до 400-550! Вот что это такое? Я понимаю, хозяин барин, не нравиться проходи мимо! Но у мне бы совесть не позволила вещи в таком состоянии за такие деньги продавать!
А регланы на рост 98-104 по 55-75грн? Они откровенно ношеные, простите но добавить 15-30грн и купить новый можно...
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
у нас даже после двух сезонов в отличном состоянии, есть просто мамашки у которых и новая вещь на новуе не похожа, а мне вот интересно такие ярые ненависники ленне, вы их носили или только на площадке на детках видели)))
Партизанка• 17 июня 2014
Ответ дляФизрукая

вот и носите х...евеньковое а мы будем и новое и не х..евое))
Армейская• 17 июня 2014
Ответ дляПартизанка
У меня у кресника был Ленни. Продала подруге в идеальном сост. Подруга попользовалась,теперь продает(80 р-р) тоже в идеальном состоянии. Хоть и после второго ребенка. Где так можно убить колени?
Теперь рейму перепродали но тоже в отличном состоянии(86 р-р).
Поэтому мне кажется даже не после двух,а после трех перепродают!
Капризуля• 17 июня 2014
Ответ дляМамулька
Незнаю, у нас Войчик в ідеалі після сезону хоча падали колінками..
Живчик-счастливчик• 17 июня 2014
Ответ дляАрмейская
за две зимы мой ребенок убил колени на комбезе 86 размера. Все реально. НО! Я продала его по адекватной цене. 250 грн. за курточку и полукомбез с протертой коленкой в подарок. А вообще логика продавца понятна: хотят по-больше денег выручить. А вот логика покупателя не очень. Как можно такие деньжищи за б/у отдавать.
Живчик-счастливчик• 17 июня 2014
И вообще надо искать своего продавца. В 2011 году мне подруга купила комплект Ленне 86 размера за 800 грн. Через два года я сама купила похожий комплект, но 116 размера (а они уже стоят чуть дороже) за 900 грн.
Голубая устрица• 17 июня 2014
Ответ дляАрмейская
убить колени - очень просто, у меня ребенок зимой бежал, споткнулся и упал на живот, проехавшись по льду, как результат - сантиметровая дырка на колени полукомбеза Ленне, покупала навый. На след. зиму купила полукомбез НМ, так там ТАКАЯ прочная защита колен и попы, что Ленне и рядом не валялось
Мочалкин блюз• 17 июня 2014
взяла за 400 грн в отличнейшем состоянии б/у ленне. еще и сапожки куомы нам впридачу отправили, они правда были с нюансом, но мы их починили и на сменку во двор будем носить))
Твердая валюта• 17 июня 2014
Спрошу мнения в этой теме, чтоб новую не создавать.
Хочу продать комплект Обермейер. Состояние идеальное, нет потёртостей, зацепок, и т.д. Единственное - распустила нитки системы I-Grow и на куртке, и на полукомбезе.
Сейчас такой комплект стоит ок. 200$. На сайтах есть та же модель штанов, но из другого материала, тот, что сильнее затирается и протирается (носили, знаем), именно таких не вижу.
Средняя цена из того, что нашла:
- 119 долл.
- 80-85 долл.
Но наши штаны вот такие:
Мониторила цены - одна такая куртка б/у ок 700 грн, комплекты Обер, но другого плана - от 900грн. Размер 2Т, но мы в три носили.
И продешевить не хочется,т.к. в этом сезоне цены выше намного. Какую адекватную цену поставить?
Средняя цена из того, что нашла:
- 119 долл.
- 80-85 долл.
Но наши штаны вот такие: