Кто подскажет хорошего детского дерматолога в Киеве.У сына 11 мес,высыпы на спине,они не похожи на прыщи,суховатые с корочкой высыпания....!Кто сталкивался с таким?
Мама Ванюшки• 23 декабря 2012
Только не на богатырскую

Мы ходили в дытыну и в добробут, в добробуте эта врач уже увы не работает

тю это потничка... купать в ромашке и переворачивать. У нас такое было, вызвала дет. врача (так у нас сыпь еще и коркой стала) сказала что б я легче одевала и не кутала. Дети по разному потеют. еще можно присыпочкой посыпать. Тут не к дерматологу надо а к простому педиатру. Сходите в свою полликлиннику.