Тульский пряник• 17 июня 2014

Потрясающий ОМСК

http://zyalt.livejournal.com/760146.html
Белый Лосик• 17 июня 2014
пАтрЯсающий
викки83• 17 июня 2014
Плету интриги• 17 июня 2014
была там 2 года назад по роботе в компании мери кей работаю ето правда
Телепузик• 17 июня 2014
автор, а вот к чему Ваша тема ?
Женщинас• 17 июня 2014
Вот только про ’любой город в России’ он не врал бы!
Манька Галченок• 17 июня 2014
жесть
Зяблик протестант• 17 июня 2014
Что случилось с городом? Была там 20 лет назад-был прекрасный чистый город. Правда тогда не было Путина и Единой России. Видать проблемы Украины важнее(((
Манька Галченок• 17 июня 2014
Ответ дляТелепузик
автор, а вот к чему Ваша тема ?
для тех кому она интересна
Аноним Анонимыч• 17 июня 2014
да уж
ФФФФристайла• 17 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
И Вас с такой грамматикой до сих пор не уволили? И отправляют еще в командировки???
Телепузик• 17 июня 2014
живу в Киеве, автор , Вы знаете сколько можно отснять аналогичного.
или Вы думаете у нас нет такого срача ?
Парасюха• 17 июня 2014
Честно не верю !!! Я родилась в Омске ,много родственников.Мама часто ездит,последний раз была в феврале)На оборот это город стал очень красивым за последнее время.Вы приезжайте к нам в Соломенский р-н,в сторону Чоколовке там не там точно такие же дороги и не очень чисто... Киев
Раиса_киев• 17 июня 2014
девочки, что за бред! у меня все родственники там - потрясающий, чистый городок. А такие фотки можно и у меня под домом найти - если постараться.
Бла бла бла• 17 июня 2014
Грустно как-то,ничего потрясающего не увидела.
Раиса_киев• 17 июня 2014
Ответ дляПарасюха
подтверждаю - приезжаешь и с каждым годом отмечаешь, что в городе что-то делается. Красивый город.
Манька Галченок• 17 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
Это из серии - любимая, ты кому веришь - своим глазам или мне?)))
Раиса_киев• 17 июня 2014
вот настоящий, любимый многими омичами город
http://www.admomsk.ru/web/guest/city/walk
Блин, даже обидно стало - какие то уродские фотографии выставляют, совсем не поинтересовавшись как там на самом деле
Парасюха• 17 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ну, значит по вашей логике Киселев очень правдиво освещает события в Украине.
Раиса_киев• 17 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
ну да - у нас вон в лесополосе такая свалка, но у меня язык не повернется сказать, что это относится ко всему городу
Раиса_киев• 17 июня 2014
Ответ дляПарасюха
так же, как и мы освещаем эти же события. Врут все. Или вы еще кому-то верите?
Парасюха• 17 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
Людям сложно что то доказать ,если они не хотят в это верить.
Манька Галченок• 17 июня 2014
Ответ дляПарасюха
а это репортаж Киселева?)
Нога на ногу• 17 июня 2014
Ответ дляПарасюха
я живу на Чоколовке, и где вы такое здесь видели???
Парасюха• 17 июня 2014
Ответ дляРаиса_киев
да я уже никому не верю...
Раиса_киев• 17 июня 2014
Ответ дляПарасюха
да блин...обидно за город, действительно, когда приезжаешь видно, что там неплохо работают власти - чистый городок.
Телепузик• 17 июня 2014
Живу рядом с Дарницким железнодорожным вокзалам.

Автор, съездите и посмотрите. Бомжатник. Бомжи валяются в скверах. Без противогаза не пройти.
На днях наблюдала ( блин дорога на НП как раз идет через этот сквер),

спит сладкая парочка, Мадам поднялась , отошла на 2 метра , стянула штаны и справила нужду.
Это ж надо какая забота о ближнем, не на своего ухажера.
Парасюха• 17 июня 2014
Ответ дляНога на ногу
вам нравится там разбитые дороги?Или за пол года что я не была асфальт поменяли.С коляской не возможно проехать,кочка на кочке.Да и возле радиорынка и Индустриального моста у нас чистота
Трактор Вика• 17 июня 2014
А мне Омск также несет негативные воспоминания- мою прабабушки с родителями выслали туда любимая матушка РАССИЯ!!! Когда она нас оставит в покое !!!
Точная копия плова• 17 июня 2014
Ответ дляТелепузик

А причем тут Дарницкий жд? Автор же по Омск тему открыла
Телепузик• 17 июня 2014
Ответ дляТочная копия плова
а при том, что у нас этого с...а не меньше. если снимать выборочно