Мишка-шалунишка• 23 декабря 2012

На кого лучше пойти учится администратор или касир в банке?что будет перспективней?

Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Отож...
А ще й морально важко під камерами вусь день просидіти. А грабіжники? Жах, на відділенні взагаліб не працювала.
хожу делать платежи в два банка, за 5 лет кассирши так и не поменялись, какая перспективность? Хуже этой работы только физическая
ЛераZo• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если они там сидят, наверно их все устраивает, ведь человек сам стоит свою жизнь!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сравнение по перспективности! Какого же вы недалекого ума. Сегодня Ваше отделение есть, а завтра его нет. Да и скорее всего Вы сама просто кассир
а вы так полагаю уборщица
Viktoria_St• 23 декабря 2012
Я до декрета работала кассиром в банке. Хуже работы быть не может. Карьерный рост только до зав. кассой, зарплата такая же, а головомоек больше. И клиенты нервы треплют. После декрета думаю пойти работать в отдел кадров.
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляЛераZo
там отделение 2x2 метра, темно, окна далеко, кондиционера нет - только вентилятор, летом на кассирш страшно смотреть - пот ручьями, их там две. Это как нужно себя не уважать или не ценить??
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы так полагаю уборщица
нет
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Хамила-хамила.

Від людини, яка працює в системі із 2-3 тис. чоловік не залежить НІЧОГО. Або ти приймаєш умови гри, або система тебе поглинає. Так що старайся-старайся, хоч лопни, але навіть з вищою освітою та шаленою працездатністю вище бухгалтера-операціоніста, або менеджера з продажу продуктів (іпотека, авто) не стрибнеш, і то, за умови проходження практикумів, семінарів та ін. Навіть замами кер-в відділень беруть нових людей. Звісно, у стані кадрового колапсу можуть бути варіанти, але це виняток, який підтверждує правило: попрацювавши касиром, людина при бажанні підвищивши кваліфікацію іде влаштовуватися в інший банк (або інш. організацію). В своєму - перспектив майже немає.
100% в приватбанке работали
ЛераZo• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна, но наверно есть еще и хуже...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто-то действительно хочет работать кассиром?? для меня это что-то между уборщицей и секретарем
Что-то мы высоко себя ставим товарисчи... Иногда когда работы нет вообще, то хочешь найти любую, лишь бы копейка была в кармане. И еще честно зарабатывать не стыдно, будь то секретарь или уборщица или посудомойка, особенно когда детей кормить надо. Так что давайте без сарказма
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вас мама с папой устроили в жизни хорошо и вы не знаете что такое пробиваться с нуля самой?... Иначе зачем такое писать?
KSU2505• 23 декабря 2012
Администратор - это работа на ресепшне - директор по непонятным вопросам вообщем, нормальная работа, если человек не привык сидеть на одном месте, а если вы любите монотонную работу и у вас хорошее внимание то можно и в кассу.
Неправда - кассир очень перспективная должность - ведь только кассир знает все операции и счета (большинство) - и если человек разобрался в системе то ему легко будет в любой сфере банка - и кредиты, и депозиты и малый бизнесс. Так что те кто говорят, что это не перспективно - сами никогда не работали в банке.
Неправда про Приватбанк - з/п там нормальные, не знаю как в других городах, но у нас в Луганске нормальные, я не работаю, но подруги есть - так вот они в голодные месяца получали 3500 грн за мес, в вообще и 5000 и 7500 было. там политика такая, что не получает хорошую з/п, только тот, кто не хочет работать.
Аноним• 24 декабря 2012
Проходила недавно собеседование на должность Администратора, так кассу тоже надо вести, это как кассир + офис-менеджер + диспетчер и чуть чуть еще бухгалтер, выжимают много, но это интереснее чем кассиром (как для меня)
(не в банк обращалась, в другую организацию)
gemini8080• 03 января 2013
Ответ дляpratavetra
Хамила-хамила.

+100. 12 лет в банковской сфере, при увольнении начальник оперо и кассы. подтверждаю каждое слово. из моих 3х работ только одного кассира знала, которая работала как вол и не перерабатывала. но это исключение.
gemini8080• 03 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
я тоже в банке работала. Кассир, правда - очень тяжелая работа (и не ценят её, это тоже правда). По поводу перспективы - как пишет аноним, нужно соответствующее образование, тогда и перспектива будет
не ценят сейчас. в 90тых, особенно к самому концу и начале 2000 кассир мог получать на уровне нач. отдела и имел весьма приличные знания, моральные качества и работоспособность - самый тщательный отбор. я начинала в 2001 - у нас кассирам боялись слово кривое сказать, если бы кто-то заикнулся ’между уборщицей и секретарем’ - да его директор бы уволил, наверное))
Обнемашечка• 18 января 2013
Я не поняла вопроса, а что где-то учат именно на кассира в банке? Финансовое образование открывает широкий горизонт для выбора профессии. А администратор - это системный администратор? Тогда это - компьютеры, програмное обеспечение, сеть.
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
заместитель директора по производственному обучению, две вышки, к 30ти годам будет 3, а Вы кем?
не на нашем ли заводе работаете???
а то ходят у нас разные замы)))