Мишка-шалунишка• 23 декабря 2012
На кого лучше пойти учится администратор или касир в банке?что будет перспективней?
Раиса_киев• 23 декабря 2012
кассиры в банках очень мало зарабатывают. А ответственность - сами знаете. С другой стороны - банк, это неплохо. Но может не кассира взять, а просто какой-то финансовый факультет. Потом можно начать с младшего специалиста по работе с клиентами. Ну и расти дальше.
Раиса_киев• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ка по мне лучше в банке не работать вообще
почему? белая зарплата, как правило - страховка медицинская. Стабильные выплаты.
pratavetra• 23 декабря 2012
Адміністратор чого? Магазину? Офісу? Кідстафу???
Касирв банку - взагалі безперспекивно. Купа відповідальності, робота з грошима, недостачі, потік нормативки вчити, постійні черги та зависання програм, зарплата нацнижча на відділенні. Понаднормовий переробіток майже завжди (і в основному неоплачуваний). Воно Вам треба?
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
кто-то действительно хочет работать кассиром?? для меня это что-то между уборщицей и секретарем
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
В порівнянні з ними - це набагато гірше. Прибиральниця помила, повитирала зранку - і додому, секретутка порозгрібала папірці і каву попиває. А касир тупо паше зміну та ще й з чужими грішми!
А головне - зп не вища.
Раиса_киев• 23 декабря 2012
Ответ дляFroan
Альфа- банк.
если учиться, то в учебном заведении. Куда потом Вы с корочкой Альфа-банка (ну, к примеру)? Если хотите не останавливаться, конечно, на кассире и администраторе.
Ответ дляpratavetra
Не согласна с Вами! Сама работаю в банке, начинала тоже с кассира, есть возможность карьерного роста, главное желание! Ответственность есть везде, если это сфера финансов. Переработки никакой, если ты собранный человек, то все делается по ходу, в конце только подсчет, если Вы в банковской сфере не работали, то нечего советовать и говорить свои догадки! И З/п в банке нормальная, смотря конечно в каком...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы кем работаете, что так много гонора?
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
заместитель директора по производственному обучению, две вышки, к 30ти годам будет 3, а Вы кем?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что это за заведение? Обычно только мелкие люди смотрят сверху вниз или из грязи в князи, вы к каким относитесь? У меня тоже два высших, управляю отделением банка.
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляЛераZo
Шановна, я 6 років відпрацювала в банківській сфері і повірте, знаю що пишу. Я працювала на керівній посаді в ГБ і знаю картину згори. А ви - не далі свого відділення. Так що давайте тут без хамства, ок?
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы себя отделяете от мелких и остальных людей? Обычно только мелкие люди смотрят сверху вниз - это Ваши слова, следите за ними
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у Вас какое отделение? или вы руководитель отделения из одного кассира и приходящей уборщицы? раньше банком считалось заведение с сейфом и кучей денег, а сейчас поставь комп, посади за него студентку и уже банк!!! много ума руководить таким отделением не надо...
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
та не сваріться. Мені здається Анонім мала на увазі те, що невдячна та важка ця робота.
Я б краще прибиральнецею пішла, правда.
Ответ дляpratavetra
Ну во-первых я вам не нахамила, а во-вторых, тем более должны знать, что все зависит от человека, если конечно не в приват банке работали, там з/п низкие.
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
администратор это тот кто показывает бабушкам как пользоваться терминалом и где касса??
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Я б краще прибиральнецею пішла, правда.
автор темы задала изначально странный вопрос - ни та ни другая профессия не считается перспективной, ну, разве что, она хочет стать управляющим отделения после кассира
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
если в магазине сидит девочка от банка, это не банк, а в отделении естественно есть сейф, и коллектив вместе со мной 9 человек, не считая уборщицы, а кассира с уборщицей Вы сравнили, как палец с жо*ой, пардон.
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляЛераZo
Хамила-хамила.
Від людини, яка працює в системі із 2-3 тис. чоловік не залежить НІЧОГО. Або ти приймаєш умови гри, або система тебе поглинає. Так що старайся-старайся, хоч лопни, але навіть з вищою освітою та шаленою працездатністю вище бухгалтера-операціоніста, або менеджера з продажу продуктів (іпотека, авто) не стрибнеш, і то, за умови проходження практикумів, семінарів та ін. Навіть замами кер-в відділень беруть нових людей. Звісно, у стані кадрового колапсу можуть бути варіанти, але це виняток, який підтверждує правило: попрацювавши касиром, людина при бажанні підвищивши кваліфікацію іде влаштовуватися в інший банк (або інш. організацію). В своєму - перспектив майже немає.
Раиса_киев• 23 декабря 2012
я тоже в банке работала. Кассир, правда - очень тяжелая работа (и не ценят её, это тоже правда). По поводу перспективы - как пишет аноним, нужно соответствующее образование, тогда и перспектива будет
Аноним• 23 декабря 2012
я тоже работаю в банке и хочу сказать ...что уже и не в радость.Уже думаю в магазин что-ли пойти .
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отож...
А ще й морально важко під камерами вусь день просидіти. А грабіжники?
Жах, на відділенні взагаліб не працювала.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Хамила-хамила.
соглашусь- хочу уйти из одного банка в другой .Кажется ,что там будет лучше.
Божий одуванчик• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сравнение по перспективности! Какого же вы недалекого ума. Сегодня Ваше отделение есть, а завтра его нет. Да и скорее всего Вы сама просто кассир
pratavetra• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
буде, але перед цим поцікавтеся про можливість підвищення кваліфікації у теперішньому банку. Закінчите курси (повинні відпускати та оплачувати дорогу) і вже з новим багажем знань у інший банк на кращу посаду.