Аноним• 23 декабря 2012

Что продает этот продавец?

Девочки объясните пожалуйста, что продает этот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-4536173.html если все уже несколько дней как продано?   И тем более обновляет объявление. Может я что то не понимаю?
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляsvetik.-.
Выше отвечала
а)Отключить обьявление
б)удалить обьявление
Одно из двух!
Если видите такие обьявления-жалуйтесь!Сьекономите время других людей!
ЯБЕДА!!!!!!!!!!!!!!

mena• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень хотелось бы! я из тех ненормальных мамашек что себе отказывают а пользу ребенка.
желаю Вам, Автор, в новом году большого семейного бюджета!!!
и пусть детки нас радуют!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ну не всё так критично, у меня в объявлении несколько товаров, одни позаканчивались, другие есть в наличии. Пишу рядом с названием, что нет в наличии, а мне пишут - этот есть, ну написано же, что нет, а потом сидят и ждут ответа... И что мне теперь всё объявление удалять, из-за того, что некоторые закончились, но через время будут?
svetik.-.• 23 декабря 2012
Ответ дляmena
я ЗА соблюдение правил.
но! сделка НЕ ЗАВЕРШЕНА. отключить объявку и перепугать покупателя, товар которого в пути. а вдруг две левые рукавицы пришлют. куда ему писать?

Вы неправы, имхо.
спросите у админа!я лично с этим столкнулась!
svetik.-.• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЯБЕДА!!!!!!!!!!!!!!
нет.не ябеда!просто бесит.когда понравится что-то заходишь-а там пРОдано!потерянное зря время
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
таких оголошень де проданий товар а оголошення активне дуже багато.Чому не можна удалити чи хочаб відключити його?
100%!
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляmena
я ЗА соблюдение правил.

Вы неправы, имхо.
ждите на здоровье. но можно просто его не обновлять?

автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляsvetik.-.
Так еще и на первой странице!
svetik.-.• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может продавец случайно обновила
Аноним• 23 декабря 2012
Продавец в сети- спросите у него!
helka• 23 декабря 2012
Девочки, это я - ТОТ продавец .
Мне бросили ссылку на это обсуждение, а я не сном и не духом, что тут такие страсти :))).
Проясню статус своего объявления. Все очень просто, товар продан и я ожидаю оценки покупателе (о чем и указано в объявлении). Всегда на все вопросы в своих темках отвечаю ОЧЕНь оперативно (мои покупатели знают это :)).
А эту темку обновила просто на автомате, обновляя кучу других своих объявлений одно за другим.

Можно сказать, что я случайно, по ошибке его обновила. Ни в коем случае не хотела никого ввести в заблуждение и отбирать личное время покупателей. Ну вот так получилось.
Буду внимательней в следующий раз, обновляя дату актуальности.
helka• 23 декабря 2012
Считаю, что темку можно закрывать по причине неактуальности :)
svetik.-.• 23 декабря 2012
Да.С наступающим НГ!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляhelka
Но если ее увидят идмины и модераторы, то могут прикрыть Ваше объявление. Правла говорят отключать не актуальные объявление до оценки сделки, хоть я тоже не всегда согласна, что это хорошо, так как покупатель настораживается.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляhelka
Девочки, это я - ТОТ продавец .

Все равно вы молодец!
helka• 23 декабря 2012
И вас всех с наступающими праздниками
helka• 23 декабря 2012
П.С. Отключила объявление :)))