Бронетапок• 17 июня 2014
Почему мужики любят сиськи?
Почему мужчины,так повернуты на сиськах?
У меня были Е,сейчас похудела,стали С.Мужики все вокруг говорят,что поря останавливаться.Ибо баба без сисек,это как курица без яиц.Она мол есть,но пользы от неё нет!
Курочка-наседка• 17 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Это он вас успокаивает, а то потребует денег на увеличение
вот спасибо, теперь я начела переживать
Нашли в капусте• 17 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Лучше если она есть, чем так
Жесть))) я думала у меня маленькая, а оказывается и такое бывает
фото 2
Угадайс• 17 июня 2014
Ответ дляНашли в капусте
фото 2
Вот видите, не все так плохо, у других есть и хуже. Так что выше нос и бюст пуш- ап !!!!
Анка-пулемётчица• 17 июня 2014
Ответ дляБронетапок
на моем примере,мне сказали трое мужчин и это сотрудников
Капец.
Автор, где вы работаете, что задаете такие вопросы сотрудникам???
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2014
Все зависит еще от того, какие параметры помимо груди. Худощавых с длинными ногами и большой грудью они любят бесспорно. А вот размер Л или ХЛ и выше но с большой грудью - не каждому нравиться.
Бронетапок
• 18 июня 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Капец.
я им не задаю!Они сами говорят,прям в лоб
Автосфера