Помеха справа• 18 июня 2014
Отдых в Сходнице
Девочки, кто отдыхал в Схорднице? Может кто знает хорошие места там, где можно остановиться и вообще что там за отдых
Новопоштинская• 18 июня 2014
Я в субботу вернулась оттуда. Останавливались в гост. комплексе Три сини та донька. Там очень круто, ездили уже второй раз и ещё поедем. Сама Сходница село-селом, но природа шикарная, воздух, мин. источники.
Сейчас на Супердил есть купон в гост. Киевская Русь-там тоже очень классно, можете посмотреть.
Жить в частном секторе я б не рискнула, с продуктами там плоховато, мяса не продают нигде, разве что ехать по ямам кочкам в соседний город.
всегдаДаДа• 18 июня 2014
мы были на майские в Три сини та донька Супер! Номер- свежий воздух - ресторанное меню - вкуснейшие блюда!!!!!!!!!!! Ездили на рыбалку на форель. За 5 мин. словила 3 форельки по 500 гр. тут же приготовили - поели. Отдыхали 4 раз и еще поедем.
Мы отдыхали 5 лет назад осенью в вилле Мозолы(с питанием), очень остались довольны всем: источники, природа, воздух, еда... все супер! Отдых семейный, тихий, оздоровительный! Рядом заповедник(мы ездили машиной), там экскурсии проводят, еще много экскурсий предлагают в самой Сходнице куда хотите. На счет проживания - посмотрите в интернете, там полно гостиниц, вилл, котеджей, пансионатов на любой вкус и цвет. Мы с удовольствием поедем туда еще! А Вам - приятного отдыха!
Помеха справа
• 18 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
а ссылочку какую-то можете дать? чтоб посмотреть что там за расценки
Помеха справа
• 18 июня 2014
Ответ дляKofita
Спасибо!!!
Помеха справа
• 18 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо! А что с расценками там? На какую сумму по проживанию расчитывать? Ну и по питанию
Помеха справа
• 18 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как там с погодой летом, часто дожди?
Есть ли комары?
вот тоже интересно!
Помеха справа
• 18 июня 2014
Ответ дляKofita
Ехать туда лучше всего весной либо не позже сентября(потом начинаются дожди), летом не была - но там много надо ходить пешком(разные источники могут далеко находиться), а по солнцу долго, по-моему, не походишь... но решать Вам, смотрите прогнозы
а на источники самим моно попасть без санатория?
Новопоштинская• 18 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Номер на двоих от 900 грн-трёхразовое питание включено в стоимость проживания, также пользование СПА центром, бювет в отеле, что очень удобно, не надо ходить по посёлку от источника к источнику. Есть мед. цент-очень много оказывают услуг, подлечиться можно или пройти курс массажей или диагностику. Деткам раздолье-детская комната, кинотеатр, детская площадка на улице, детский бассей. По питанию вообще вопросов нет-всё очень вкусное, всего много и разнообразно, мы ездили с дочкой 4,5 года, ей бесплатное проживание, но без питания, так мы наедались 2-мя порциями втроём, ничего кроме земляники и клубники не покупали-всего хватало в отеле.
Погода была замечательная-дождь был один раз за неделю и то, через пять минут сухо и солнечно. Комаров вечером много, особенно в лесу, но мы брызгались, кофточки одевали и гуляли.
Едьте, не пожалеете.
Новопоштинская• 18 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Да, пожалуйста, только нужна вам консультация терапевта, что бы знать какую воду пить и когда и какой температуры. Если у вас в семье у всех разные проблемы и нужны разные источники, то вы задолбаетесь ходить-источники далеко друг от друга, да и очереди бывают приличные, а потом нагреть водичку на улице
В трёх сынах вода с автомат. бювета, уже нужной температуры, с сохранением всех природн. свойств.