Аноним• 23 декабря 2012
сказки
Дорогие мамочки, расскажите, какие сказки больше всего любят слушать ваши дети и сколько им?
zaykanetta• 23 декабря 2012
по телеку, выступала психолог и говорила, что до 1.5 года - стихи, до 3-х лет сказки в стихах (Маршак, Чуковский), после 3 лет классика Перро, Андерсен, для старших: для мальчика - с главным героем мужчиной, для девочки - женщиной.
Аноним• 23 декабря 2012
мы с мужем сами придумываем, нравится,только фантазия иссякает, а малыш всегда продолжения требует, привык к нашим басням!
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2012
Курочка Ряба, Колобок, Рукавичка. Нравятся стихи Маршака и Михалкова. Ну и многое придумываем сами. Сейчас просит сказки про Деда Мороза и Зиму.
В последнее время она перед сном любит сама нам сказки рассказывать. Нам 2,8.
до 2-х лет в фаворе были Чуковский, Маршак, Михалков, после 2-х перешли на русские народные сказки, после 4-х присели на басни крылова и сейчас в фаворе Пригоди в лісовій школі, уже по раза 3-4 пеечитали все 4 книги.... очень нравятся:) а вообще книг много, детских около 30-40, но идёт не всё:))) остальные ждут своей очереди:)