Аноним• 23 декабря 2012

Одесситки, как работает 7 километр розница, 3-5 января будет рабоатать?

Девочкки, подскажите когда лучше ехать на рынок 7 километр. Хотим в период с 3 по 5 января в Одессу поехать и туда заехать. Как не попасть на отптовые дни/часы, в какое аремя ехать? Какие улицы самые интересные?
По товару, хотим мужу рубашечки, пуловерчики, джинсики, брючки посмотреть, я тоже по тряпочкам, может шубку присмотрть.
Вобщем буду благодарна за любые полезные рекомендации что где можно брать, а что нет.
СПАСИБО!!!!!!!!!
Зоя Жорівна• 23 декабря 2012
Давно не была на нашем 7м, там так сейчас озверели с ценами, что дешевле на КС затариться! Покупала мужу куртку тут за 250, там такая 450-550!
Поэтому советовать ни улицы ни контейнеры не буду. Работать будут, езжайте 5, в субботу.

автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Что значит ’КС’?
irkin• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Что значит ’КС’?
КС - КидСтафф
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляirkin
КС - КидСтафф
Разъяснили, спасибо!
Светик2000• 23 декабря 2012
7ой испортился,выбор хороший,а цены заоблачные
lana2405• 23 декабря 2012
как таковых оптовых дней (полностью) я уже давно там не встречала.
пятница - выходнй у них всегда.
3 и 5 работать будет, но половина и максимум до обеда, я думаю. в эти дни я бы не ехала, бОльшая половина закрыта будет.
А за вещами мы туда не ездим давным-давно. последнрий раз были там в марте - брали ребенку велосипед.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляlana2405
пятница - выходнй у них всегда.
Спасибо! Мы поедем в Одессу, там туда заедем на обратном пути.
А куда едете за вещами, если не секрет, именно в Одессе?

Зоя Жорівна• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хоть вопрос и не мне, мой ответ №1, но отвечу: у нас все остальные места ’пасутся’ именно с 7км, разница с магазинными ценами в 100% и выше. Других вариантов у Вас нет. Еще раз говорю, езжайте в субботу - это всегда торгово-розничный и самый долгий день. Не ошибетесь)))
Зоя Жорівна• 23 декабря 2012
Еще добавлю, что крайние улицы на 2й контейнерной площадке больше оптовые, центральная самая дорогая.
lana2405• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
знаете. очень многое покупаю как раз тут)
особенно ребенку.

Можете еще в качестве достопримечательности местной на привоз заехать. Там много всего - начиная от ТЦ Остров и всякие палатки-контейнеры, типа как на 7м.
ИМХО - цены не на много отличаются. как раз там и покупала мужу рубашки, т.к ехать за ними на 7й не видела смысла)
больше бензина выкатаю)
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так и решили, в субботу обратно поедем, как раз через рынок. Спасибо.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляlana2405
особенно ребенку.

больше бензина выкатаю)
Спасибо, и в Остров зайдем. Мы то погулять, развеяться, от детей отдохнуть на пару дней сбегаем
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупала велюровый костюм себе, в КС, за 650 грн. Попала в эти же дни, на 7 километр, и нашла за 550 грн без торга. ПЕреплатила сотню минимум