Коварная Зая• 18 июня 2014

Вот такая у меня родственница

Краткое описание.
Мама ушла от папы когда мне было 5, воспитывала меня бабушка и отец. Нарисовалась тетка родная (сестра отца, только по маме папы разные у них).
Ага ну вроде нарисовалась. Кое-что покупала. Но выпить любила ого-го как и всегда.
Посуды горы мыла, ее от работы отмазывала, она как уйдет в запой, прятала бутылки от мужа. Жили зажиточно на то время.
Муж ее не выдержал - ушел, появился второй муж, разделили они с первым квартиру, пошла к мужчине ему 69, ей 55. Ну продала квартиру ушла в его квартиру. Денежки они с ее квартиры быстро просадили.
Ага ну не помогла мне ничем, только мозги мне съедала днями по тел. Сменила номер, мы в расстоянии 400 км. Не общались лет 5, потом в гости приехали вроде все ок, взяла она рот свой открыла разругались. Год затишья. Со свекруней только созванивается, в курсе всего, свекруня у меня сплетница мир таких не видал, от нее все отвернулись, она любит мне голову морочить)) внуками)

Вчера стук в ворота. Открыла старшая дочка.
Впустила ее. Ну та мол привет, привет. Дай мне детей пойдем в магазин, говорю ни надо у нас все есть (живем хорошо). Я ей значит говорю нет никакого магазина. Ну уламала она детей, пошли. Приходит с пакетами на 350 грн с чеком.
Ну ладно купила бредятины (пельмени, чипсы, конфет горы, напитки и т.п ерунда.. мы такое не покупаем, а если и да редко).
Я ей говорю я открываю магазин, она мне, а товар покажи, ну показала Балдинини шлепки, Марни платье)) кто знает тот поймет о чем я. Она мне та хрень типа какая)) Ага дальше, посидела поехала к подруге. Кстати магазин комиссионный брендовый, т.е вклад 0. Денежка на аренду и торг. обор. уже собрана.
Я утром сегодня поехала по делам. И началось.
Звонок в 9 утра, я под воротами стою, мы говорю все на работе и по делам.
Ах ты такая пересякая, да мне ребенка в гости младшую.
Говорю не дам потому что ситуация в стране не понятная, маты мне в трубке были слышны четко, еще пугает мол не дашь ребенка я тебе устрою сладкую жизнь, типа какой там магазин ты врешь, за что ты его откроешь и т.п унижения.
Я в жизни у нее не просила ни денег, ни помощи, а у нее их и нет. ..
Звонила раз 6 унижает в трубке, звонит с других номеров.
Девочки, как поступить я хочу оборвать все концы.
Свекрови звонит моей на меня гонит гадости всякие ну той и хорошо поддержать ее она меня не любит....
У меня айфон думаю может номер сменить это не проблема совсем..
Задрочки эти мне абсолютно ни к чему.
Девченки, нарыдалась я ужасно мне так обидно...
Ваши действия в этой ситуации? Я хочу перестать совсем общаться откинуть этого человека хоть у меня уже никого и нет..
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Простите меня за ошибки, глаза зареванные ...

Спелый баклажан• 18 июня 2014
капец Вы накатали. Бред-бредом, ничего не ясно. Ясно только, что у ВАс Айфон, но я Вам скажу - в любом телефоне номер смениь не проблема.
По теме - скажите, что детей никуда и ни с кем не отпускаете и все. И чтоб больше эта тема не поднималась.
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Я просто столько в трубке гадости услышала, что я и жирная корова (есть вес немного после родов), что я брехуха, что я утром была дома и не открыла ей дверь потому что не захотела...
РозаФиалковна• 18 июня 2014
мне конечно показалось какое то ваше хвастовство,а не проблема ...
сори
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
я бы и сейчас сменить могла у меня киевстар есть
но как ее подрезать?
просто у меня звонки без остановок..
Мама Чели• 18 июня 2014
ну так скажите ей в лицо, что желания общаться с ней нет да и делов то
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
сори
да наверное я неправильно изложила...
хотя я не считаю так..

Спелый баклажан• 18 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
сори
+100! проблему не описала, зато Балдинини, Марани, живем зажиточно, на машине уехали, по Айфону разговариваем...
Трахтибидох• 18 июня 2014
А она набивается к Вам в родню, типа по внукам скучает или как? Это Ваша тетя? Какое она имеет отношение к свекрови?
РозаФиалковна• 18 июня 2014
автор,миленький,кто вам навязывает с ней общатся.
отрубите раз и на всегда
да,молбыла дома и что,не хочу общаться и что?
может отстанет
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляОтмотала своё
матами орет в трубке и все))
я у тебя одна, как ты так говоришь, да ты приползешь ко мне, просто ересь несносная..
Ход конём• 18 июня 2014
И я не поняла. Это тетка хочет видеться с вашими детьми?
Бабка в тапках• 18 июня 2014
многабукав
Спелый баклажан• 18 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
но как ее подрезать?
просто у меня звонки без остановок..
морозьтесь, не отвечайте да и все. Будет только по воротам стучать - так тем более, неадекватной тетке детей лучше не давать...
Курочка• 18 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
хотела написать точь-в точь как вы))))
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
да да да
именно
Вы все из моего текста поняли))
Спасибо Вам ..
свекрови моей звонит, просто кроме моей свекрови с ней никто не общается))
а я перед свадьбой же познакомила она и на свадьбе была..
Шмоточницаца• 18 июня 2014
а при чём тут ваша тётя, а при чем тут ваш дядя. ничего не понятно.
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
я ей показала товар магазинный, она сказала говно товар и ты такая же как и товар))
на рынке лучше продают ))) ты в магазине мол такое г будешь продавать? ))
Спелый баклажан• 18 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
да да да
именно
Вы все из моего текста поняли))
Спасибо Вам ..
так Вы и свекрови скажите, что если она будет Вам настукивать в ворота и названивать в Айфон, то Вы вызовете милицию, т.к. не хотите с ней общаться сами и дети Ваши не хотят.

Разгуляшка• 18 июня 2014
вы отличаетесь логикой и точностью изложения
Спелый баклажан• 18 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
н-да, неадекват... вот на такой волне ей и скажите - мы говно, дети наше говно, не общайтесь с нами. Для нее Вы лучше все равно не станете.
ZaRaZa• 18 июня 2014
Автор, прийдется набраться терпения. Просто так такие люди не появляются. Не надо казаться хорошей, ругайтесь с ней, и скажите прямо в лоб что думаете. Если надо, скажите , что если будет еще оскорблять и угрожать, то вообще в милицию подадите. Они вам кости перемоют еще несколько месяцев, ну или до следующей новости или жертвы и попустит их! Она явно от вас чего то хочет! пока не говорит что просто. Гоните ее! свое все пропила, жизнь свою испортила и нашла вас как опору... эти люди не исправляются! у меня у самой такие были. Морозилась от них как могла ... не жалею ни капли!
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
наверное (

старалась как меньше написать, а оказалось что написала так, что ничего не понятно ...
Я не такая• 18 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
100% - много слов, а толку никакого...
да еще и про айфон к чему?..
только на айфоне номер можно поменять?..
Парасюха• 18 июня 2014
я нифига не поняла..
а какая разница что у вас айфон??? у меня леново но я тоже номер могу сменить без проблем...

автор выпендрежница. фу
Тенюшка• 18 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Спасибо Вам огромное!!!!!
Хоть кто-то мой текст понял
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
100% - много слов, а толку никакого...
да еще и про айфон к чему?..
карту как мне сейчас подрезать??
я рада была бы это сделать сейчас
автор Коварная Зая • 18 июня 2014
Ответ дляПарасюха
я нифига не поняла..

автор выпендрежница. фу
может быть ?
Спелый баклажан• 18 июня 2014
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо Вам огромное!!!!!
Хоть кто-то мой текст понял
не, ну все поняли. только никто не понял зачем про магазин, про деньги на магазин и т.п., это - мелкие подробности, не относящиеся к проблеме совершенно. Просто можно было двумя словами написать - напрашивается в родственники, просит детей погулять, но у нас отношения не очень и она не очень благополучная...и все!