Невидимка Майя• 18 июня 2014
Домашние лазерные элос фото эпиляторы. Отзывы
Хочу купить лазерный эпилятор, но отзывы разные и не факт, что не проплаченные.
Есть на стаффе реальные пользователи сих чудес? Посмотрела, что здесь такими торгуют - значит есть и те, кто купил...
Вот смотрю на RIO X60 і думку гадаю...
Результат:
вже голосів:
37 (90.24%)
Тоже интересуюсь
3 (7.32%)
Действует. Пользовалась сама или знаю знакомых уже лысых
1 (2.44%)
Развод. Пользовалась сама или знаю знакомых до сих пор волосатых
Невидимка Майя
• 18 июня 2014
Ой, кто там знает лысых знакомых - посоветуйте агрегат или хоть фирму.
Спасибо
Цвиринь• 18 июня 2014
Балаболка• 18 июня 2014
Ваша темка заинтересовала и сподвигнула меня посмотреть отзывы..... проблема знакомая... отзывы скорее нейтрально-разочарованные,чем воодушевленные..
Балаболка• 18 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
и даже 4 рисковых покупателя это чудо инженерной мысли купили
Невидимка Майя
• 18 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Да я заходила, но дело в том, что там за отзывы платят. Вот и не знаю стоит ли им верить
Невидимка Майя
• 18 июня 2014
Ну, девчат... Англия, Германия делает - неужели фуфло? Это ж не Китай все-таки
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Я к такому не готова морально. Это ж сколько волос на ногах к примеру? А подмышки/бикини - иголками?
Курочка• 19 июня 2014
эпилятор работает
но себе правильно сделать никто не может.
нужно четко попадать в луковицу и под конкретным углом.
а теперь представьте как Вы лично в позе раком пытаетесь попасть в луковицу волоска в районе просаки. преставили? смешно))))) но себе делать нереально
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Ответ дляКурочка
эпилятор работает
Ну так этот со сканером:))) Та методом тыка - моим любимым
У вас какой работает?
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Девочки, кто написал что работает и нет - напишите какие именно пожалуйста
Курочка• 19 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У вас какой работает?
у меня работает косметологический кабинет с профессиональным обслуживающим персоналом в очках и с линзой ;)
курс прошла - и уже 5 лет не парюсь!
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Ответ дляКурочка
курс прошла - и уже 5 лет не парюсь!
У меня тоже, но я с 2005 хожу - денег отнесла немеряно, а они ростут. Меньше, но ростут. Вот как год не хожу уже - пробиваются и со временем все больше. Перестала ходить так как заметила наплевательское отношение - пропуски огромные и постоянные, обсчеты(салоны и мастеров меняла довольно часто)...
Курочка• 19 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
что-то тут не так..... я ходита в Леди Эстетик на Позняках. кроме хамовитого администратора никаких больше неудобств.
кстати, зависит еще от зоны. вернее от организма.
например верхнюю губу дела раз 20, а она все равно пушком растет, а потом пожеще волос пробивается(((
а ноги 2 раза всего и хожу уже 5 лет звездой!
подмышки сделала раз 7, но на данный момент штук 10 волосин уже растет. а раньше - сотни!
у меня очеь темный волос в большом кол-ве в ненужных местах ;)
советский цирк• 19 июня 2014
У меня такой.Больше половины волос пропало.Если выщипываешь перед тем как делать,результат лучше.Область бикини очень хорошо,но глубокое делать нельзя.Если бы я ещё и не ленилась,то была бы уже везде лысая.
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Ответ дляКурочка
Вот с Леди Эстетик я и начинала, только на Мельникова(м. Лукяновская). Вам только с администратором не повезло, а мне именно с исполницельницами(их там меняют как перчатки - каждый раз прихожу и новая(а это раз в месяц). Пыталась записываться именно к той же - но ’они уже работают в других салонах’). Вот реально одна девочка очень понравилась, милая такая и без пропусков делала, но ее куда-то подевали или она сама подевалась - концов так и не нашла.
У меня когда делала каждый месяц - вообще практически пропали, потом каждые два месяца делала, потом решила не делать какое-то время - стали появляться. Ну и вот сделала перерыв на год - где-то треть от изначального количества, на руках половина, бикини глубокое - практически все на месте. Все зоны делала одинаково, волосы темно-русые/каштановые
Мне по деньгам что агрегат купить, что в салон раз сходить(много зон делаю).
Невидимка Майя
• 19 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Спасибо:)
А какая площадь одной вспышки?
советский цирк• 19 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо:)
А какая площадь одной вспышки?
Чуть больше чем ребро с серой на спичечном коробке(какое сравнение пришло в голову).
Невидимка Майя
• 20 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Спасибо большое, а скажите по поводу расходников к нему как часто нужно докупать лампы?
советский цирк• 20 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
у меня на 100 000 вспышек.Пользуюсь я,мама и сестра уже 1.5 года,но не регулярно,пишет пока полный заряд вспышек,по-моему там на лет 6-7 хватит.
Невидимка Майя
• 21 июня 2014
Ответ дляПыхтелка
Извините, что надоедаю. Если этот вопрос вам не покажется недопустимым... за сколько и где покупали?
Благодарю.
советский цирк• 22 июня 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Благодарю.
В районе 500 евро,мне мама из Италии прислала.Там цена зависит от вспышек картриджа.есть на 100 000,как у меня,а есть на 5000.Картриджы можно докупать.