Люблю порядок• 19 июня 2014
Вы были зеленою годзілою в Сушии?
Хотелось бы услышать... точнее, прочитать отзывы и впечатления.
Спасибо.
Техпаспорт на медузу• 19 июня 2014
ну не люблю я суши.
вот рис с тефтельками и подливкой или отдельно красная рыбка и креветки+салатик из огурца и авокадо.Это да! а суши-ну не мое(на вкус и цвет-друзей нет!)
Люблю кетчуп• 19 июня 2014
Я теперь тоже хочу
Если у нас не закрылся, схожу на выходных и отпишусь
Куплю орехи• 19 июня 2014
так а там есть нечего, сушия как обычно разводит, вы видели акционное меню?
79 грн=16 шт роллов (ну как вариант) это типа дешего? обычная цена
почитайте меню
Куплю орехи• 19 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Спасибо!!!!В понедельник пойду и наемся наконец то.
не выйдет
я тоже так думала-фигушки
Куплю орехи• 19 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
почему это не выйдет? там очередь как китайская стена????
та нее) почитайте меню и посмотрите на кол-во ролов в порции, там их не 6-8 как обычно а 2
и такие себе, самых вкусных нет
Люблю порядок
• 19 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
почитайте меню
Вы тоже почитайте меню это годзильное. Там 79 грн. 8 позиций (без нижнего ряда, который тоже входит, то с доплатой). То есть и мисо-суп, который только сам-адын стоит 30 гривен, и куриный суп, и риск с овощами или курицей, и крылышки острые, и разные виды суши по паре, и сашими, каждый из которых 12-19 грн. Ну и доплатив 15 грн скажем, можно взять классный салатик из нижнего ряда.
Люблю порядок
• 19 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
а там кроме ролов есть всякие вкусняшки просто) вот я их и хочу попробовать.
Да-да )) Я тоже роллы и суши как-то не того... а вот супчики, всякие крыльця, салатики -
Люблю порядок
• 19 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
не выйдет
я тоже так думала-фигушки
В смысле?.. А Вы по этому меню заказывали?